Запросы девушки на сайте знакомств.

Вот сейчас лазил по сайту знакомств и нашел один интересный экземпляр, девушке 22 года, судя по фотографи, до красавице ей очень далеко, вот собственно текст:

Кого я хочу найти:
внешность:ухоженный.

рост:177-190 см.
телосложение: не вялое, спортивное.
цвет глаз: любой.
цвет волос:светлый, блондин, светлорусый или русый.
пенис: чуть меньше среднего.
не калека, все органы и части тела есть.
отношение ко мне: очень сильно искренне любит, ревнует в меру, без фанатизма, потакает всем моим капризам и желаниям, ( для меня подкаблучник, для других нет!). я для него единственная. не флиртует с другими девушками. всегда и во всем поддерживает меня. не дает повода для ревности. я стою выше его мамы сестер и других женщин в его жизни( кроме наших детей), всегда верен.
дарит мне подарки, разные, не только с поводом и по праздникам, но и без повода и в не праздников.
отношение к женскому полу: уважает. женщина - богиня!

в отношениях со мной: смелый, добрый, тактичный, ласковый, любящий, щедрый, заботливый, понимающий, быстро "остывающий" в ссорах, готовый идти на примирение первым, спокойный, терпеливый.

в отношениях с другими людьми: понимающий, тактичный, терпеливый, строгий, смелый, серьезный.
работа: офицальная, стабильная, занимает руководящую должность.
одежда: должна мне нравится. уместна по случаям, есть чувство меры и стиля. часто носит строгие костюмы, которые ему идут. спортивные костюмы стильные.
отношение к алкоголю и спирту: пьет мало и в меру, проблем с алкоголем нет, не было и не будет.
отношение к курению: желательно чтобы не курил, но может бросить и после знакомства со мной.
отношение к наркотикам: никогда не принимал, не принимает и не будет принимать никакие.. и даже не пробовал, и не будет пробовать никакие.

семейное положение: до меня женат не был, детей не имел.
возраст: старше меня на 2, 5 - 3, 5 года.
отношение к детям: любит, хочет своих (3).
материальное положение: самостоятельный, самодостаточный, не зависит ни от кого. постоянный доход, выше среднего с постоянным повышением до высокого и выше. в нашей семье он кормилец. разрешит мне работать для своего удовольствия, но вообще хотел бы, чтобы я сидела дома и занималась семьей.никаких упреков по поводу моей работы и денег не предьявляет.
желательно наличие своего автомобиля: не дешового. джип или что-нибудь крупное.
никогда и никаких долгов.
в свободное время будем вместе просто гулять по городу, ходить в парки, ездить на природу, фотографироваться, встречаться с нашими друзьями, ходить в кино, театры, кафешки, различные массовые мероприятия, заниматься любовью, ездить в путешествия, на экскурсии, просто сидеть дома и наслаждаться обществом друг друга, обниматься, валяться в кровати. что -то из списка будем делать хотя бы раз в неделю.
живет отдельно от родителей, один, в своей, как минимум 3-х комнатной квартире или своем частном доме.
любит животный, заведем с ним какое-нибудь домашнее животное, и может, даже не одно.
его родители не против меня. принимают меня такой, какая я есть.
в его окружение я вписалась хорошо.
никогда не смирюсь с изменой. не ухоженностью. Грубостью, не уважительностью. обеспечивать не буду.