Запрос на карму

Запрос на карму Обочечники, Карма

Многие борются с обочечниками, рискуя нервами, здоровьем и целостностью своего любимого коня. Но, когда это делают органы, ответственные за соблюдение ПДД, то это гораздо приятнее и правильно.

Вчера, когда стоял в пробке перед светофором, то сотрудники грамотно и оперативно ловили шустрых. Почему именно это фото? Отвечу. Это царь обочечников. Он, видя, что оформляют обочечника, съехал в общий ряд, но сразу после машины ГИБДД вернулся на обочину, видимо, считая, что сотрудники заняты. Ошибся он. Догнали и, надеюсь, оформили.

Пока стоял в пробке, таких умных было 3.

Номера не замазал, т.к. героев не скрывают)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у нас участок двухполосной дороги возле ДВФУ (по одной полосе в каждом направлении), попал я однажды там в пробку, которая даже не двигалась, но издалека было видно, что впереди авария и ДПС стоят оформляют все. У нескольких крузаков, да прадиков нервы не выдерживают, они выкатываются через тротуар на грунт, который позже стал газоном и едут объезжать пробку, из машины ДПС выходит дядя с палкой и стройным рядом выставляет умников на джипах на линейку на этом самом газоне.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку