Запреты детства

Когда я был маленьким, бабушка говорила, что вафельные стаканчики делают из картонных коробок и никогда мне их не покупала. А чего лишили в детстве вас?

Запреты детства Бабушка, Детство, Запрет, Мороженое, Вафельный станканчик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Дед никогда не соглашался купить жвачку(я сам по тихому покупал лол), говорил мол её варят из старых подмёток, калош и гудрона. И типа того, кто жует много жвачки у того через год язык опухнет и вывалится. О##ительная история)))

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

говорили, что если проглотить жвачку, кишки слипнутся и умрёшь. поэтому у меня в детстве их не было. а ещё, если косточку от фруктов случайно проглотишь, вырастет дерево))

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне про жвачку говорили, что она не переваривается,а приклеивается к желудку, и её нельзя глотать. Я очень долго верила)) и случись проглотить жвачку, подсчитывала, сколько их уже там:(

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это не совсем ложь. Если при этом кусать (глотать) волосы - можно словить безоар.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B0...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала. Как после любого чтения про болезни начала смутно подозревать симптомы))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Безоар можно словить и если просто жрать волосы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, только вот жвачка за счет своих свойств может ускорить этот процесс.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А мне говорили, что если в рану попадет стекло, то оно дойдет до сердца и я умру.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Утрировал конечно,но посыл то верный,нефиг жрать стёкла.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне говорили что косточки глотать можно и это даже полезно - массаж кишок, так сказать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо про анальный секс не вспомнили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку