Запретный плод сладок

Запретный плод сладок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Причина, почему люди никогда не могут обрести ту свободу, которой так жаждут. Просто потому что не умеют ей пользоваться. Не знают того, что истинная свобода это не возможность делать все, что захочется. А наоборот, способность НЕ делать что-либо, даже имея такую возможность. В ином случае свобода просто разрывает человека на части. Человек избавился от чьего-то чужого контроля, но совершенно забыл о контроле со стороны природы, и что все его поведение задается примитивными инстинктами, которые безнадежно устарели. Результаты всегда плачевны. Что тысячу лет назад, что в современном мире. А казалось бы, все то и надо, что не делать хуйни.

Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы гифку подписать: "Нет, не делай хуйни"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда спидометр до двухсот, а стрелка не более шестидесяти.

Автор поста оценил этот комментарий

В принципе очень похоже на выступление Джорджа Карлина, который все 10 христианский заповедей свел к одному простому принципу: "Не будь мудаком" . Ну, или как-то так ))

Автор поста оценил этот комментарий
Я уже видел этот текст от кого-то на пикабу. У него там много разного было
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только текста в три раза больше.? С большой вероятностью у меня ты это и читал, других ебнутых я больше не встречал тут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там было очень много текста. Ты программист вроде?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Который безработный? Ну значит точно я

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку