Запретная Продажа

Запретная Продажа Itchy Feet, Комиксы, Перевод, Аэропорт, Бритва, Запрет, Магазин, Перевел сам

Оригинал: http://www.itchyfeetcomic.com/2019/04/forbidden-sale.html

Группа перевода: https://vk.com/dh_box

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да, на днях пыталась найти в Домодедово кусачки для ногтей или хоть что-нибудь, чтобы обрезать нитку (грызть не вариант, она крепче зубов). С горем пополам нашла швейный набор с миниатюрными ножницами. Я не ожидала, что они сломаются на этапе извлечения их из упаковки(((((( пополам... Пришлось потом нитку перепилить.

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зажигалка не вариант?

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не вариант, потому что, во-первых, не курю, а, во-вторых, с моими руками корявыми сожгу аэропорт нафиг))))

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

в Париже вчера не были?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А Шпака тоже я)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Часовню

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, можешь к одному моему знакомому зайти? Зажигалку дам...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а зажигалку можно в ручную кладь, кстати

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде, в Пулково и с бритвенным станком пропускают. А в Мюнхене отняли даже авторучку и блеск для губ объемом 5 мл. В Риге тоже к станку претензий не было. В Стокгольме попросили достать и показать как работает чертежное перо со сменными насадками и рейсфедер - посмотрели и пропустили.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не везде. В Китае необходимо сдавать зажигалки почему-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так нужны были ножницы в аэропорту (фенечки плела несколько часов там), просто подошла к стойке информации, попросила ножницы на 5 сек) дали ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вышивала, мне постоянно нужно было нитку обрезать, когда она заканчивалась. Да и постеснялась я

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку