Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Запрещённый советский фильм про евреев 1973 г.

В фильме "Тайное и явное. Цели и деяния сионистов" была отражена антисионистская точка зрения, преобладавшая в то время в советской идеологии. Фильм был показан представителям научной и творческой интеллигенции, а также высшим партийным руководителям. Показ в широком прокате так и не состоялся. В период Перестройки почти все напечатанные копии его были уничтожены. Случайно был восстановлен по единственной сохранившейся копии в 1999 г.


Фильм, в частности, отражает советскую точку зрения, обвиняя сионизм (еврейский фашизм) в соучастии с нацистской Германией, в том числе в деле массового уничтожения евреев (Холокост). Отражается советская версия роли сионизма в ближневосточном конфликте. Фильм рассказывает о подрывной деятельности сионистских организаций против СССР и других стран. В фильме также была отражена роль владельцев транснациональных корпораций в политике сионизма. Конец фильма (снятого в 1973 г.) фактически спрогнозировал крах СССР и социалистического лагеря.


Сионизм - идеология, утверждающая расовую исключительность евреев.


Сионизм в форме иудаизма – самый древний расизм из ныне активных. Он является самым богатым нацизмом, и поэтому он – руководящая основа всякого другого нацизма.


Идеология сионо-интернацизма в её исторически разнообразных проявлениях – порождение одного из толков знахарской демонической магической культуры древнего Египта, чьи клановые потомки и приобщенные наследники по-прежнему рвутся к безраздельному господству над народами и планетой. В силу особенностей построения доктрины агрессии сионо-интернацизма, евреи из поколения в поколение – его кадровая база. Но не всякий еврей – сионо-интернацист, и не всякий сионо-интернацист – еврей.


Мировоззренчески культурный и нравственно здоровый человек не может испытывать в себе «элитарных» амбиций в какой угодно форме, в т.ч. и быть сионо-интернацистом. Это отличие не по национальному или кровнородственному признакам, а по нравственности, мировосприятию, культуре мышления и мировоззрению, свойственным строю психики индивида.


Подробнее здесь: http://wiki-kob.ru/Библейская_концепция


Описание: «Тайное и явное (Цели и деяния сионизма)» (СССР, Центральная ордена Ленина Ордена и Красного Знамени студия документальных фильмов, Москва, 1973 г.) - советский документальный фильм.

Фильм был создан в начале 1970-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР.


Режиссер: Борис Леонидович Карпов

Год выпуска: 1973

Страна: CССР

Жанр: Документальный

Продолжительность: 89 мин.

Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Доп. информация: В этом фильме изложены факты, использованы документы,подлинные высказывания и свидетельства.

Рабочее название фильма - «Империализм и сионизм».

Фильм был найден и восстановлен в 1999 г.

Сценарист: Дмитрий Анатольевич Жуков

Оператор: А. Киселёв

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

теперь я спокоен - ведь политбюро говорили только правду

раскрыть ветку (13)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как на счет фильма но я тут посмотрел список депутатов нашей гос думы и понял что в фильме многое приуменьшили...

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к примеру ?

раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне теперь почти все ясно

только один наивный вопрос - если предположить что в этом фильме и прочих сайтах есть хоть доля правды и все русские (и особенно вы) являются лишь рабами которых полностью контроллируют злобные евреи сионисты то как же вам, честным русским антисемитам, позволяют землю топтать да еще в России ???


и кстати если вы умеете читать и больше чем с одного сайта то советую потратить пару минут и почитать что такое сионизм на самом деле.

подсказка - с контролем мира и России в том числе связи мало...

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну рабы то должны работать:) Главное чтобы сами люди не осознавали своего положения. исправно платили налоги которые с каждым годом все больше, уровень жизни ниже. Вот и пенсонный возраст уже подвинули, чтобы люди умирали не доживя до пенсии. Просто их меньшенство и открыто они не могут всех покосить. Тот же хирург сионист может куда больше народу покосить чем рядовой солдат. И так что не подкопаешься. Все можно списать на врачебные ошибки. К тому же он не будет резать всех подряд. Лучшего из гоя убей. Так что не все так однозначно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот это точно

теперь то ясно чего большинство евреев врачей и других специалистов из России уехали - это чтобы гои антисемиты больше болели и их некому было лечить - т.е. по любому заговор.

ну я надеюсь что вы хотя бы к врачам евреям не рискуете подходить ? а то ведь они за всеми следят и вы уже наверняка в картотеке помечены - в следующий раз придете а лучшего из гоев и проверят, лучшее отберут...


да и про пенсионный возраст в России тоже было закрытое голосование - всем евреям мира посылали заказное письмо с бланком как же антисемитам присунуть так чтобы они не заметили, просто думал что про это только евреи знают. а вот оказывается кто-то начеку


вообще наверное о таких вещах не стоит кричать на всю публику - а то вдруг евреи тоже заметят и ускорят процесс отсева лучших гоев.

евреи ведь все контролируют и они же везде но тогда как-то нелогично получается с точки зрения философии - вот например тебе муж каждую ночь жопу рвет и говорит что если кому расскажешь то хуже будет и у него везде знакомые. тебе страшно но ты по секрету об этом на весь свет только что прокричал - что же будет ночью ???

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:)))Коварные евреи рептилоиды по всюду. Однако наша гос дума состоящия на 80% из еврев явно делает все чтобы извести народ:))))С этим то ты надеюсь спорить не будешь? Да и соседняя Украина показывает как еврей относится к народу:)))) развязал гражданскую войну и страну спускает в унитаз а так то они все хорошие:)))))) ДА да АД!!!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

как же спорить с очевидным. Не пойму только как вы в России выживаете вообще - ведь получается что если все под контролем евреев то вам наверное вообще жизни нет ?


А соседняя украина вообще кладезь мудрости и пример жизни - раньше у них был один бог - ПУТИН имя его. Все там контролировал, даже погоду по всей великой развитой стране и работу лифтов в доме пороссенко. А вот сейчас ему помогают коварные евреи - ведь издавна известно что если бы не евреи то жили бы в украине фашисты и не тужили еще с ВОВ.

Ведь почему поросенко ехал в Израиль - это не потому что он думает что в Израиле одни левые идиоты сидят, которые фашистов в украине не заметили а именно потому что он указания получает.


а сейчас евреи по любому везде виноваты - ведь кого еще винить - вот например раньше как было - пришел в больницу истинный русский антисемит а там врач еврей, того гляди что нибудь укоротит или залечит - т.е. по любому виноват. а теперь их как бы меньше в России стало и в больнице уже не знаю кто лечит но вот придешь в больницу а еврея там и нету, значит и вылечить не сможет, тогда уж точно виноват.

в правительство России они точно сами себя выбирают, напрямик из Израиля, по коварным интернетам.


но вот одна мысль странная - тут как быть может - если они на самом деле такие коварные и все в их руках тогда как же может быть что вас еще со всех сторон не обрезали и вам позволяют комфортно рабство коротать да интернетом пользоваться или все ваши антисемитские фильмы и идеи это просто бред сивой кобылы ? как то запутано выходит

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По моему очевидно 80% в правительстве евреи. Образование в жопе, медецина в жопе и т д. О чем ты толкуешь?! Евреи думаю о себе и своем народе при чем тут мы?! Или ты думал они будут ходить и маузерами всех расстреливать. Они действуют тонко и последстивия куда более худшие. Пригрели змею на свою голову.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а медицина и образование в жопе из за того что евреи массово уехали из любящей России ? или это те евреи которые остались занимаются тем что портят оценки честным русским ?


думают о себе и своем народе в России и при этом контроллируют правительство ? т.е. есть какие то законы которые дают поблажки евреям и имеют русских ? есть какой-то секретный клуб ?

как же именно они действуют ? вот это мне не понятно ?


каким образом пригрели ? то есть Россия, известная своей нейтральностью с некой степенью антисемитизма, дала какие либо поблажки евреям ? а какие именно ? как именно осуществлялся этот пригрев ? наверное вот такие антисемитские фильмы ?


П.С. змею это потому что среди евреев много медиков ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на Украине вообще пипец в этом отношении.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

70-80% евреи преимущественно русского происхождения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку