12360

Запрещённый Пушкин

Запрещённый Пушкин Александр Сергеевич Пушкин, Антиквариат, Электронные книги

Разбирая бабушкину квартиру, было найдено много книг по Пушкину т.к. один из родственников был заядлым пушкинистом. Подавляющее большинство книг и так есть в свободном доступе и ни антикварной, ни букинистической ценности не имеют. Но была найдена книга выпуска 1918 года с запрещенными стихами светоча российской поэзии. Беглый гуглинг нашёл лишь фото нескольких страниц м антикварных ресурсов, поэтому было решено отсканировать всю книгу и поделиться ею с людьми. Вот, собственно это я и сделал.

Размер 7МБ

Pushkin. Sbornik zapreshennyh stihov.pdf

https://drive.google.com/file/d/1LrF_v_8V4UXALQfTTFbFEOpSmg_...

Дубликаты не найдены

Книжная лига

12K постов57.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.

ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:

«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;

«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;

«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».

Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9335

Серийный вор

8640

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
4647

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

4512

Себе во вред

3287

Полотенце

Полотенце Яйца, Картинка с текстом, Полотенце, Перевод, Повтор, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: