Дубликаты не найдены

+59

Автор твита - сказочный дол%:б

Запрещен ИГИЛ, а не фильмы про него

Сыр не запрещено есть

Вино грузинское - пока не запрещено продавать (но сами покупайте и пейте эти помои)

Про воров в правительстве не запрещено писать. Запрещено клеветать (ибо большинство доказательств Навального - фейк)

А еще в посте нет тега политика, чтобы не видеть этот вброс.

ещё комментарии
+8

Ну хорошо хоть что автору разрешено в хуй свистеть. А что? Там же тоже дырка!

+24

кто пил грузинское вино, поднимите руки?

про запрет сыра - вообще нет слов, это из какой палаты сбежал от санитаров?

раскрыть ветку 11
+10

Как то покупал, не понравилось, особенно жене. Велено никогда более эти помои не покупать.

раскрыть ветку 3
+10

Самое ценное в нём - глиняная бутылка.

До сих пор цветочки из них поливаем.

-15

Купил вино, а пили помои? А вы странные..

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Обычное вино, ни чем не примечательное

-1

Красные не пью вообще, вкусовщина не настроена под кислятину, даже шампанское через силу пью. А вот Ркацители можно, оно легко пьется и вкус прличный. Это когда я еще вина пил. Но это было давно, последние лет 15 ничего кроме пива не употребляю.

-8

вот интересный вопрос. в детстве дед пил вроде, бутылки были в деревне пустые. в перестройку денег не было на вино, а в нулевые я как-то с Арбатского начал, потом там всякие австралийские и чилийские, в последнее время либо плодовое, либо таманское. как-то вот не сложилось с грузинским.

ну, в советское время выбор-то какой был? грузинское либо молдавское. импортное из СЭВ получше, конечно.

раскрыть ветку 4
+4

ну вот. либералы стонут, что им запретили (хотя нет) грузинское вино, но сами его, конечно, в рот не брали никогда

(я не про вас писал, если что, просто отвечаю сам себе здесь)

раскрыть ветку 1
+3

В советское время вина было завались - грузинские и молдавские, крымские и краснодарские мускаты и хересы, приторно сладкие туркменские, легкие и сухие болгарские.

Самое вкусное импортное венгерское Токайское - легкое ароматное десертное вино, его не часто удавалось увидеть в магазинах. Обычно его хранили на праздник.

Даже в средней полосе России делали вина, чтобы не пропадали яблоки, смородина и черная рябина. Но назвать этот плодово-ягодный напиток вином нельзя, конечно.

А потом пришел этот лысый урод с антиалкогольной компанией и наступил пиздец.

Что обидно, дефицитом стали именно легкие вина, а всякая бормотуха, популярная у алкашей, в продаже осталась.

-1
импортное из СЭВ получше, конечно.
И иди найди его ;)

А про всякие бианки, аммореты...

ПС

Вот я тоже как-то сдружился с Тамнским винцом. Пробовал много всякого, от дешевого импорта до дорогого(без фанатизма). Вкусные и крымские появились. Дагестанские иногда, итальянские/испанские и французские не хуже наших - факт.

ещё комментарии
+16

Экий смелчак!!! Забыл про в попу ебаться - запрещено пропагандировать...

раскрыть ветку 2
+6

Ногой можно

-14

не запрещено

ещё комментарий
+13

Навальный же обычный клоунский балабол. Почему его запрещено произносить?

ещё комментарии
+7
Налоги то заплатил?!
раскрыть ветку 1
+13

пока только за обеды в школе.

+4

Как же здорово,  что так тяжело живется всякому альтернативному говну в нашей стране.

Сами придумают какую-то херь, сами верят, пугаются и страдают.

+5

мда. пока не запрещали - никто грузинское и не покупал толком. а тут внезапно запрещенный продукт.

раскрыть ветку 1
+19

да вбрасывальщик говна обычный, для ВК пойдет

+2

Думать запрещено, рефлексируйте.

+1

ВСЁ ВЕРНО.

+1
Интэрэсно,а если не написать,что ИГИЛ запрещён,какие санкции последуют,турма? Или пожизненный эцых с гвоздями?
раскрыть ветку 11
+8

Если ты не СМИ, то ничего, как я понимаю.

Закон "О СМИ" - не имеешь права упоминать название террористической организации без такого упоминания. За нарушение - штрафы, в перспективе отзыв лицензии.

ещё комментарии
+5

Если в официальном СМИ такое скажут, то могут оштрафовать. Если просто напишешь - ровный счетом ничего не будет.

+1

Ну ныть то не запрещено! Фридооом!

-7
Тут должно было быть кое что запрещённое ,но я прикрыл камеру пальцем...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
Есть фулл?
ещё комментарии
-28

Все хотели покоя и застоя, поэтому ешьте запреты теперь большой ложкой.

ещё комментарии
-28

Das ist zaprehcheno!

ещё комментарии
-32

Кремлеботы ща утопят пост

раскрыть ветку 6
+18

Тут ваши "некремлеботы" заказ неподелили. Два поста разом, палитесь.

Вот так и живем

ещё комментарии
-19
Они уже активно начали. Мне вот интересно,а этим прикормышам самим не стрёмно.
ещё комментарии
-30
Уже(
раскрыть ветку 1
+14

А где-то грустит хомячок навального

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: