Запрещенный и очень опасный приём от кубинца

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пля. Легион. Слили второй сезон. Еще и фемлозунги запихнули. Хотя там и первый сезон был местами очень не очень.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из тех кто в пятнах Роршаха тоже фемлозунги видишь? (и каждая следующая картинка хуже, скатывается)

И история где могучий парень спасает девицу из заключения мне кажется как раз ровно обратной феминизму.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы.... если бы до этого я не видел все эти образы в других местах, то я бы ничего не увидел, кроме какого-то тупого сексизма, типа баба должна следовать за своим мужуком.

А потом, внезапно, она вышла из под его обмана и "гнёта", в который её в первом сезоне почему-то завела старая баба. И плюс дословные цитаты из околофемтусовки - вот прям резонули ухо.

Поэтому.... может и пятна рошарха.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а кого он спас? финал имеешь ввиду?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та и сестру и финал,  это же классический сценарий рыцарь спасающий девушек. Максимально классическая история в этом смысле. И девушка ему во всем подчинялась пока ее не обманули, а потом он сам же ее обманул. Но все последнее это не точно, сам понимаешь. Кто кого обманул не очень очевидно во втором сезоне.

Просто я искренне не понимаю где ты нашел там феминизм. Довольно классическая сказочная история в специфическом сеттинге в сюрреалистичном стиле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку