Заправка воздухом 3 раза подряд.

Как это обычно бывает, пропустил ряд заправок. На датчике осталось 6км. Надо заправляться на любой. До любимой азс километров 10. Впереди движение МКАД.

Ближайшая - BP.  Заправляюсь только, чтоб доехать - буквально на 200р.

Выезжаю с заправки, через километр замечаю, что не прибавилось бензина совсем. Осталось 4 км до стопа двигателя.


Вторая Газпромнефть. История аналогичная. Только теперь на датчике 2км.  15 минут выяснения, разговоры со старшим со сменой, разговор с директором - все одно говорят - заправьте больше, проедьте, давайте контрольный слив. Зачем мне контрольный слив? А если я поеду и встану через 2 км, кто оплатит эвакуатор? Заправиться здесь еще, только что заправившись воздухом? Через 1 км по навигатору Шелл. Едем. Заправка 200р - датчик висит на 1км....Дальше нет желания ехать на парах, поэтому приходится полноценно заправиться. Чудо - датчик показал верное значение.


Машина Хендаи Крета

Расход по датчику 7.5 литров.


Писать во всякие инстанции за 200р совсем не хочется. Да, и эффект какой ожидать? Возврат стоимости покупки?


Может я не прав? Может кто квалифицированно расскажет, как такое получается, что на заправках можно получить воздух?


П.с. Датчик проверен неоднократно. В иом числе и на заправках "с сухого" на 200р. Его точность не вызывает сомнений.


АЗС BP - первая после калужского шоссе на мкаде внутркнняя сторона, газпром - следующая по внутренней, Шелл - следом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так когда ты заправлял, ты не чувствовал что бенз через шланг, пистолет, попадает в бак? Или тебе кажется что тебя облапошил заправщик? Если это он заправлял.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Заправщик в карман заправлял. У него там система стояла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я достаю из широких штанин хуй толщиной с трехлитровую банку...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку