-5

Запрашиваю лайфхаков

Силы Пикабу, призываю вас!

Запрашиваю лайфхаков Мероприятие, День рождения, Ведущий, Тамада, Советы новичкам

Постараюсь быть краток. Товарищ попросил провести его день рождения. Так сказать побыть тамадой ведущим. Народу немного,чуть больше десятка. Средний возраст ~23. Учитывая опыт мероприятий, на которых был я, и то, что нашёл в интернете, я составил программу, подобрал музыку. НО! Я никогда до этого не занимался подобным, присутствует волнение. Проконсультироваться тоже особо не с кем. Может опытные люди дадут пару советов или лайфкахов, буду рад любой обратной связи.

Дубликаты не найдены

+1

"Это Игорь, солист ансамбля "Капучино", на нём все музыкальные номера. Я отвечаю за все конкурсы, все шутки, общее настроение, в общем будет весело - я это гарантирую, все будут смеяться." (с) к/ф "Горько!"

+1
Будет волнительно вначале, потом отпустит, если харизма и чувство юмора в Вас преобладают)
Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие) все получится 😊
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
+1
Если будут пить- можно про тамаду забыть
По музыке вообще все фломастеры на вкус разные
Не сказали какой состав,сколько мужчин/женщин?
раскрыть ветку 3
0

Если гости будут пить -

Про тамаду можно забыть!

0
3 пары и остальные 50/50
раскрыть ветку 1
+2

То есть пары не 50/50? Хмм...

+1

главное - имей гибкий сценарий!

+1

Не особо понимаю, зачем молодой компании в количестве +/-15 человек нужен ведущий. Все настолько скучные?

раскрыть ветку 3
0
Захотелось сделать все чинно, празднично, и чтобы день рождения не превратился в пьянку
раскрыть ветку 2
0

Так и не для пьянки я тоже не понимаю, зачем нужен ведущий)

часто собираемся компаниями, берем настолки/плойку/свич/шляпу, каждый при деле, когда хотим духа соперничества - подключается система баллов. Ведущие, как по мне, нужны на огромную свадьбу, где люди друг друга не знают, часть пришла поесть, вторая поплакать, третья поныть, четвертая себя показать. Когда куча незнакомых и совершенно разных людей, тут нужен человек, который их объединит в одно целое) А когда 15 молодых людей с ведущим, то это какой-то дом 2 :D Если что не пытаюсь давить и говорить что "моё мнение единственное правильное", просто пытаюсь понять вас с другом, но не выходит)

раскрыть ветку 1
+1

Попробуй организовать бурлеск. Бурлестать - это стильно, модно, молодежно.

раскрыть ветку 1
+1
Судя по нику вы знаете толк в развлечениях
0

В 23 года план день рождения,ведущий ...((( Грустная у вас компания. В лото поиграйте,домино там. В города.

0

Конкурсы нужны. Все конкурсы с мемов "хороший тамада и конкурсы интересные"

0

Ооо да это просто примерно как быть фотографом! Каждый может! А после первого мероприятия, можете уже в Кремле концерты вести!

раскрыть ветку 1
0
Не не не.я себя не отношу к профессионалом.и не за деньги это делаю.меня просто попросили, сказали как сможешь, мне интересен Новый опыт,не более того
0

Там что, будет куча впервые увидевших друг друга людей, как на свадьбе? Нахера вам ведущий?

раскрыть ветку 2
+1
Задача ведущего вовремя напомнить зачем все собрались и поднять тост-выпить-закусить синхронно а не на бегу между пунктами плана.
раскрыть ветку 1
0

В кампании из десятка более-менее знающих друг друга людей есть какой-то план пьянки? План (мероприятия :)  )скорее ведущий с собой приносит, не будет ведущего не будет и плана.

Похожие посты