96

Запоздалый отчет по "Цвету настроения". Превосходный подарок от замечательного альтруиста!

Размещаю отчет моей дочери, так как она не зарегистрирована на Пикабу.

После долгих занятий, наконец-то, выкладываю один из лучших (если не самый лучший) подарок, который я когда-либо получала в АДМ - подарок по цветному обмену от альтруиста!

Впервые получаю посылку в нарядной упаковке (сотрудники почты обзавидовались).

Запоздалый отчет по "Цвету настроения". Превосходный подарок от замечательного альтруиста! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Подарок, может, и не совсем соответствует красно-белой тематике, но, боже, он бесподобен!🤩Отправитель учла все мои интересы, сразу видно, что она очень старалась и прошлась по всем пунктам.

Запоздалый отчет по "Цвету настроения". Превосходный подарок от замечательного альтруиста! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Первое, что бросилось мне в глаза, конечно, книги. Я обожаю аниме Хаяо Миядзаки, а «Ходячий замок» входит в тройку моих любимых, поэтому мне было очень интересно узнать, что он не просто снят по мотивам романа британской писательницы, но ещё и имеет спин-офф в виде двух книг 🤔 (одну я уже прочла, и в восторге 😋).

Закладка в виде билета на Хогвартс-экспресс пришлась очень кстати 😉.

Следующей я распаковала кружку. И это не просто стильная сама по себе черная кружка. На этой кружке можно писать и рисовать мелками (которые, кстати, тоже были в подарке)!

Дальше я увидела, как из коробки выглядывает что-то красное, и это оказался человечек из игры Among us - теперь он всегда со мной на рюкзаке 😉.

Также в подарке был блокнот для записей, идей и рисунков по моей любимой трилогии «Властелин колец». Пока что он пустой, но очень скоро наполнится моими летними идеями и заметками))

Помимо этого там был милый светоотражающий брелок с котом (он теперь тоже на моём рюкзаке), забавная обложка для пропуска (тоже с котом, обожаю котов), обложка для студенческого по мотивам игры престолов, гигиеническая помада (которую посоветовала сама отправитель), подвеска для телефона и магнитик из Самары (он теперь висит на кухне) :3

И, конечно же, нельзя забывать про ЧАЙ и ШОКОЛАД. Чай я пью чаще чем воду, а шоколад - это шоколад 😋

Общее фото:

В общем, я ОЧЕНЬ довольна подарком! Спасибо огромное 😘

Желаю всем таких подарков и Дедов со Снегурочками!

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8595

Как не надо расторгать договор

4991

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4887

Я счастлив

3398

Жадность до добра не доводит

2733

А почему бы и да?

Показать полностью
2728

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
2686