Запоздалый отчет по книговороту

Я дикий слоупок, а если быть точнее - погрязла в работ и в делах и только сейчас добралась до отчета по обмену подарками, так как не отметить отправителя я просто не имею права (который пожелал остаться анонимным)


Ну что ж, открываем посылочку



1. В этот раз не пришлось кромсать посылку канцелярским ножом и я даже аккуратно ее открыла.

Запоздалый отчет по книговороту Обмен подарками, Книги, Отчет по обмену подарками, Белгород, Челябинск, Текст, Длиннопост

2. Наивкуснейший чай, из-за которого у нас дома разразилась война, особенно за последний пакетик

Запоздалый отчет по книговороту Обмен подарками, Книги, Отчет по обмену подарками, Белгород, Челябинск, Текст, Длиннопост

3. Вкусные и полезные сладости

Запоздалый отчет по книговороту Обмен подарками, Книги, Отчет по обмену подарками, Белгород, Челябинск, Текст, Длиннопост

4. Стильная закладка, которая заняла почетное место в любимых томиках книг

Запоздалый отчет по книговороту Обмен подарками, Книги, Отчет по обмену подарками, Белгород, Челябинск, Текст, Длиннопост

5. Ну и сердце посылки - печатное издание комикса "Метеора" (в последнее время подсела на издательство Bubble и задалась целью собрать печатные издания полюбившихся серий.

Запоздалый отчет по книговороту Обмен подарками, Книги, Отчет по обмену подарками, Белгород, Челябинск, Текст, Длиннопост

Спасибо огромное отправителю из Челябинска за такой душевный подарок, вы подарили мне не просто один хороший вечер, а бесконечное множество отличных вечеров для вдохновения творчества =)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, Метеора! Шикарный комикс, один из лучших у Bubble (после Бесобоя, само собой). Тоже собираю их комиксы, и тоже кстати из Белгорода)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О) прикольно))

У меня любимая серия - Экслибриум, именно с нее подсела на Bubble)

Потом Метеора, а там - Бесобой)) Еще антология "Союзники" понравилась)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку