Запоздалые фото с МАКС 2017

ПАК ФА Т-50

Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост
Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост
Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост
Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост

Балтийские пчёлы на учебно-тренировочных самолётах L-39

Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост
Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост

МиГ-29

Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост
Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост

Стрижи на МиГ-29

Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост
Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост
Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост
Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост
Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост

Русские Витязи на Су-30СМ

Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост
Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост

Ми-35М

Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост

Су-35

Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост
Запоздалые фото с МАКС 2017 Максим, Авиация, Авиашоу, Длиннопост

Авиация и Техника

9.3K поста17.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет живу в Жуковском, ни разу не был на Максе, причем даже и не тянет.
По отзывам, организация и цены полное днище.
Может быть и не прав, надо разик сходить и запилить пост.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Цены - пздц, организация - сойдёт

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию. Не люблю переплачивать за всякие блядские цирки.
Поэтому и не посещаю в России всякие массовые Дни Города и прочее говно. Кроме завышенных цен и обилие чурок, ни хрена там не видел.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жрачку туда можно проносить спокойно, главное чтоб не в стеклянной таре. Можно еще штативы для фотика и табуретки складные, ну или покрывало чтоб задницу свою на поле пристроить. По ценам на билет входной... Если любитель авиации, то не сильно и дорого. А если просто решили сходить и ничерта не понимаете в авиации (не каждый поймет смысл высшего пилотажа и грохот турбин), то да, это будет "организация и цены полное днище". Я был два раза, приезжаю из деревни соседней области. Авиацию люблю, поэтому для меня все норм. Но расстраивает, что из-за срача со всем миром на МАКСе теперь нет западной техники, и для меня это мероприятие дальнейший смысл утратило.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну справедливости ради еду-воду с собой брать не запрещают и я там покупаю необязательное обычно - сувениры, да и то не всегда, если просят.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не был на самом МАКСе, фотографии снимал из деревни за рекой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вертячево?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До этого года от церкви в Ново-Рождествено можно было снимать. На целых полкилометра ближе к оси пилотажа. Надеюсь, в 2019 такого безобразия с ментами не будет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цены - такие себе, но организация вот в этом году приятно удивила даже привыкших к 3,14здецу в дни массового посещения.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидания оправдались? Вот это главное. Искренне спрашиваю:))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, да с:

Но без бочки говна всё-таки не обошлось: за пределами аэродрома развернулся настоящий ментовский беспредел. Большая часть самых труъ фоток с салона чаще всего делается из-за забора - с Наркомвода, например. Там всегда кучковались толпы фотографов со всего мира. Никому не мешали, вели себя спокойно. Дык вот - в этом году мусора внезапно оборзели и начали отлавливать всех с фото- и видеоаппаратурой. Прямо брали и вывозили нахрен. Грозили бутылками шампанского и прочим. С вертолётов рассматривали окрестности, на Москва-реке на катерах рассекали. Им бы так преступников ловить, ну ей-богу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Там летали какие то секретные самолеты? Или боялись, что в кадр попадет, О Ужас, самый секретный объект - Путин?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще там интересных западным спецслужбам самолётов хватает, но они либо сгнили, либо в ангарах, либо не летают в дни многотысячных посещений.

А что там такое произошло во время МАКСа, до сих пор неясно. Какие-то особи болтали, что типа секретный объект, ко-ко-ко. Интересно получается: на территории секретного объекта перемещаться и снимать можно, а за его пределами, где нихрена не видно - нельзя. Другие просто орали, ссылаясь на выдуманный ими секретный приказ: "НЕ ПОЛОЖЕНО!!!!1 ПАТАМУШТА ИДИ НАХУЙ!!!11". На просьбу предъявить приказ - шиш, что красноречиво намекает на исполнение устного приказания какого-то дебила в генеральских погонах. Никакой закон не запрещает снимать открытое мероприятие в открытом для свободного посещения месте - ну этот аргумент не прокатил. В общем, с деревьями спорить бесполезно... Пришлось прятаться. Но снимать стоя на заросших высокими кустами надгробиях XVIII века - это было уж слишком. Думаю, не попасть мне в рай никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы, ты не мой клиент.
А вот насчет секретности, это наследие Совка, в который мы стремимся.
Хотя это уже КвазиСовок:((
Последние 4 года, вообще какая-то хуета происходит.
Мира тебе бро :))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку