Запоздалая карма

Два года назад въехали в новую квартиру.

Через стенку соседи были слегка шумные, пару раз ходил стучал в 12 ночи в субботу, чтоб убавили звук, т.к. хочется отдыхать, а не пляски слушать. В общем-то таких приколов по ночам больше не было с громкой музыкой, но обиду на меня затаили)

Сегодня часа в 4 дня лежу да дремаю. Неожиданно соседке захотелось устроить дневную тусу для всего дома, наболтала на всю катушку. Слышно было очень хорошо. Ну да ладно - имеете право в это время

Зато через минуту слышу, как кто-то долбит кулаками в дверь. Смотрю в глазок, а это сосед через стенку приехал с работы, а жена закрылась изнутри. Долбит, кричит. матерится, корчится, т.к. хочет в туалет, но всё бесполезно. Уже соседка сверху спустилась в панике, и я вышел на площадку.

Убедившись, что всё "нормально", подбодрили соседа, типа песня закончится, и тебя впустят, и разошлись по квартирам.


Мораль: уважайте соседей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

С какого, извините хера, днем громко слушать муузыку имеют право? 55 Дб круглосуточно норма по сан пин, если не ошибаюсь и 65 кратковременно...

раскрыть ветку (37)
20
Автор поста оценил этот комментарий

и 380В кратковременно на дверную ручку)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

очень интересно-а подскажи как подключить шоб самого не убило гений бля электрический

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты иди с Петроняна начни шутки изучать, что б уметь комментировать, гений бля юмористический.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это что,мы почти 10 лет слушали ночные тусовки соседей сверху,слоновий топот,их скандалы и разборки.Полиция ничем помочь не могла,они полицейских просто не пускали,а нам в отместку били ногами в дверь.Весь этот ад не прекращался.Я сама прекратила его,продав квартиру и уехав в другой город на пмж.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушение правил проживания в многоквартирном доме, всеобщая заява в суд, на первый раз штраф, потом и отселить  их можно, прецеденты есть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всеобщая,хм,заява?да вы сказочник просто.общага - она и в Африке общага)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Многоквартирный дом не общага , отселить можно, в Москве парня за постоянную громкую музыку выселили жильцы. Законы допускают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть сколько минусите,это жизнь такая,как она есть.От нечего делать тыкаете в клаву,судя по всему.В чем смысл вашего минуса,сами не знаете.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит так переживать из-за этого

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам.:)А мне было правда,тяжело тогда так жить,это был один из худших периодов моей жизни,под гнетом торжествующих хамов(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хамов и надо было выселять,  надеюсь, теперь их никто не терпит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Терпят,и еще как,они ведь такие же собственники,как и мы)и никто их не выселит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Патамушта такие терпилы как Вы на улице мимо пройдут, если кто-то будет школьницу насиловать. А Вы сделаете вид, что не заметили!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пишите глупости тут,"патамушта")я вообще-то женщина,если чо.или мне начать насильника насиловать?)вы там совсем ку-ку?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Авы,по ходу,Бэтмен.всех уже победили...лежа на диване)))

Автор поста оценил этот комментарий

Слобак и лошара. Надо было им тёмные устроить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снимал квартиру.на первом этаже жили малолетки.каждую ночь музон,драки,топот,битая посуда и тп.ментов они не пускали.
Как то все это достало,настроение ни о чем,возвращаюсь домой,и смотрю они вдвоем затаренные с магазина в подьезд заходят.догоняю-"э,стопэ,соседи!"...ну кто мог ожидать что в подьезде еще находятся человек 10 их гостей🤔повезло я бухой был,умудрился как то побузить с ними,не получуть люлей))
на утро проснулся,частичные воспоминания.выхожу,а мне они-"здравувствуйте,вы уж нас извините за шум")))
Правда через пару недель все равно и мы им вломили,и менты,и другие соседи😂в итоге сьехали они😂победа
1
Автор поста оценил этот комментарий

Адресок дать?Приезжайте,устройте им Армагеддон)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь сказать, что через стенку больше 55 дБ пробивается?
4
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы замерять сие непотребство мыслите?
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А приборы для замера уровня шума уже отменили? Если есть проблема с шумными соседями, кто мешает приобрести?
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не мешает, только вряд ли вы что то докажете с его помощью. Нужен выезд спецслужб на замеры, с сертифицированными приборами. Который организовать вовремя нереально
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, доказательство наличие громкого шума для полиции не составляет большого труда. Разве это такая неразрешимая задача?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пока полиция приедет, шум может прекратится.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну полиция же не может определить, 54 дцб шума в квартире или 56 все же
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,особенно если в 3 часа ночи вызвать полицию,а они в лучшем случае через час приезжают,переговариваются с этими уродами через закрытую дверь,результат нулевой.и потом не спишь до утра,а потом на работу(Я из-за них заработала себе хроническое нервное заболевание,живу на лекарствах теперь.

Автор поста оценил этот комментарий
А вы эксперт?
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы потом сосед этот прибор Вам в очко не затолкал))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы дрожите от вида своих соседей, которые слушают музыку, которая вам мешает, я вам сочувствую))))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так 55дб это дофига, это у тебя в квартире должен быть такой шум, это как примерно, кто-то рядом будет разговаривать, вроде не громко, но отвлекает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Холодильник до 45 дб, стук клавиш печатающей машинки до 70 дб.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку