Запорожец как он есть :)

<<< Вырезка из древней ветки одного форума >>>


По личному опыту - Брать любой запор можно только в том случае, если кто то другой будет его чинить, в любом другом случае - ни в коем случае. Мы с братом как то купили ушастого - это оказалось нечто: в нём ломалось всё...Мы потеряли кучу времени, поломки срывали нам все планы, с запчастями тоже бывали проблемы, особенно их качество, и в те редкие моменты, когда этот несчастный ублюдок автопрома всё таки соизволил ездить - на трассе и в городе это была мечта мазохиста. Есть даже шутка "Лучшее средство от случайных связей - запорожец".


Через 3 месяца, когда ремонт сожрал все деньги, и мы стали уже лезть в долги, его наконец то угнали и разбили вдребезги - Угонщики не знали, что тормоза не берут раньше пятого качка


Так что - не советую


(с) Лексеич

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Врут конечно. Мой дед проездил 24 года на зАпоре и ремонтом занимался раз- два в год. Он бы и еще на нем катался, но стал слишком старенький чтобы ездить за рулем и продал его. Не выбросил, а продал, Карл!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот! Машина любая у хорошего хозяина будет в хорошем состоянии!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем он его продал? Хороший же дед еще был.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Конкурс остряков-плоскошутов набирает обороты, как я погляжу :) Ладно бы я подставлялся двусмысленными речевыми оборотами... Но нет же, нет же их, все было сказано однозначно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку