Запомните уже!

Запомните уже! Россия, Конфликт яндекс еда, Яндекс Еда, Государство, Сверхдержава
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так оба варианта неочень)

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Первый - объективно вынужденный, наверное.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное...

Только не на всякую работу нужно брать ребенка. Не находите?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг мама работает дозиметристом в зоне ядерного реактора? Что тогда? Не с сиделкой же оставлять в самом деле - пусть лучше детёныш с детства учится свободные частицы ловить.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ручками
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая как в Росатоме всем режут вредность и талоны - в зоне реактора скоро будут чистые условия, можно будет еду из дома носить.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, да вы в Росатоме работаете? Что можете рассказать?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что те, у кого была 36% надбавка за вредность стали получать 24, кто был на 24, стал 12, а последним вообще срезали и так каждые 5 лет при переоценке условий труда. Только в реальности помещения и условия труда чище не становятся, а грязных цехов с каждым годом только больше. Говорю же, скоро можно будет еду носить с собой, - чисто же!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И все просто согласились на новые условия труда? Вот просто так?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто так, но вышли наши уважаемые дядечки из профсоюза и заявили, что то, что имеем - это все что они могли отбить, если бы не их героизм вообще бы всего лишили. Кто не согласен тем предложили вариант: за свои деньги заказать переоценку условий труда, ну и козырь - за забором на ваше место сотни, увольняйтесь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так чего все не уволились? =) Ядерщиков - сотни? о_0

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Увольняются, кто помоложе и квалифицированнее.

Да, предприятие большое, людей много.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нууу как сказать вынужденный...вот если они использовали все , что бы ребенок не появился , то наверное да. А если это желанный ребенок, то ну вот чем думали то, вообще?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О вы с Вулкана? Как там доктор Спок? Говорят ваши могут распланировать свою жизнь на 10 лет вперёд и ничего неожиданного приключиться не может?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа как бы 7 лет уже со споком все как отлично. Просто есть у меня подозрения, что тут детё было "желанным" из разряда, даст боХ зайку , даст и лужайку или я не для кого-то рожаю, я рожаю для себя. Я таким даже прозвище придумал. Зову их "Длясебяторы"  Это такая каста семейных террористов. Потом выясняется, что на работу она нормально ходить не может, бабушка, мама помогите, денег не хватает и тд и тп.  Если желанный ребенок все же, то тут еще все страннее. Это же на сколько у вас планы обломались, что ей теперь в яндекс деливери приходится вкалывать, да еще и мужа "Внезапно" забрали в армию.

По поводу случайного, ну тоже такое себе. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку