Запомните! Никаких предзаказов!)

Запомните! Никаких предзаказов!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
318
Автор поста оценил этот комментарий

Но... Как же Ганди...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (127)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, увидел картинку и вспомнил, что решил предзаказывать циву
Спасибо:3
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

оу, уже предзаказ открыт? Пойду тоже гляну

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё в середине августа сделал предзаказ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пошла предзагрузка ^^

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я предзаказал делюкс на steambuy, через сам стим почему то нет кнопки положить в корзину, зато в поиске показывает цену.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому покупаю иногда ключи через сторонние сервисы

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже цивлу не предзаказывал. Ну его, куплю делюкс уже после выхода. Мало ли что...
раскрыть ветку (39)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Что-же с нами стало... перестали ломать игры, стали покупать. Ужас.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не от хорошей жизни ломали.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший геймдев, который не тянет все соки из игроков, не перегружает свои игры бессмысленными мегатоннами защиты и делает годноту, нужно поддерживать :)
Иначе останется одни лишь конвееры для хомячков, "бесплатные" игры (лично я для которых слишком беден), да пиздаболы с проектами типа Не Мужицкого Неба.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

охуенно ты No man's sky перевел

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Английский течет в наших венах, расскаляя Надмозг!
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охлади траханье
Автор поста оценил этот комментарий

та не, это отвлекающий маневр.. блин, я всех сдал да?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно же вернуть бабло с предзаказа. Вроде те же правила, 2 недели 2 часа в игре. Когда аносировали правила возврата игр в стиме, там говорили и про предзаказ тоже.

раскрыть ветку (12)
87
Автор поста оценил этот комментарий

два часа в циве это ничто

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я страну только 2 часа выбирать буду(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому сначала всегда жду пиратки, а там уже смотрю, брать или в топку.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это предзаказавшим No Man's Sky для Playstation 4 =).

15
Автор поста оценил этот комментарий

Только за 2 часа можно и не понять все. С NMS так и получилосью

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возврат в стиме фигня. Ты за 2 часа ничего не поймешь, особенно в цивилизации.  Разве что игра просто не запустится и ты сразу вернешь деньги. В ориджине в этом плане лучше. До 24 часов игры дают и если игра не понравилась, то просишь возврат.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые игры можно пройти за 24 часа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично

что-то чем дальше идём, тем менее качественные игры выходят (

предаказал world of FF и FFXV сижу трясусь )

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Разработчик получил возможность выпускать патчи каждый день. Это его и расслабило. лет 15 назад он штамповал миллион сд дисков, и рассылал их по миру. И если там будут баги, и игра не пойдет, то принести патч до каждого купившего он не сможет. Вот они и вылизывали игру кучей тестеров. А сейчас халява, создал промо ролик, дал ранний доступ, собрал бабла, и можно даже не доделывать игру))))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Редко это инициатива разработчиков, чаще издатели торопят и не дают довести игру до логического конца( да и было такое всегда, только раньше такие проекты сразу проваливались, а сейчас после выхода иногда пытаются ли? допилить. Как первый вспомнившийся пример, "vampire the masquerade bloodlines".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите это DayZ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут DayZ? У бохемии с этой игрой косяк только в том что они дедлайны просирают раз за разом. А то что покупая игру в версии 0.3! она вся забаженная, это ведь так удивительно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При том что они и издатель и разработчик. И за два года они ничего не сделали. Совсем. Это к современной манере разработчиков и издателей класть письку на продукт после обилечивания лосей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Системные администраторы по мнению большинства тоже ничего не делают. Не скажу ничего про последний год, но когда я играл в дейз с каждым обновлением что то менялось, не всегда в лучшую сторону, но это норма для альфы.
Зачем покупать альфу и фактически становиться тестеровщиком, если не хочешь играть в полуфабрикат?

Автор поста оценил этот комментарий

А теперь вспомни как у тебя полыхало когда в маскараде после особняка Леопольда - игра вылетала, а интернета нормального тогда еще не было и приходилось где-то у друзей брать патч и только потом ты мог продолжить игру.

Главное что они получили возможность фиксить критические баги - которые мешают играть в целом. Гейплейные баги и недоработки это уже к сожалению норма для раннего доступа, в данном случае игроки выступают в роли тестеров.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Предзаказал Deathwing, верю фокусам, так что не трясусь) А вообще предзаказывать можно только у проверенных издателей)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у Blizzard, например.
*trollface*

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с близзами? Поиграл ОБТ -> сделал предзаказ (овервотч). Они будто специально сделали это. SС II  норм вышла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на ОБТ овердроча уже было понятно для кого делается игра, но до ОБТ уже был народ с предзаказами, который отозвал эти самые предзаказы.
Вспомним Дрочибло 3, который порадовал нас весьма поверхностной анимешной хуетой с историей былинных фейлов в несколько лет.
Вспомним предзаказ Heroes of the brand new Imba со своимибылинными провалами до сих пор. Что там на этом близзконе анонсируют? Арену? А на прошлом близзконе что было? Тоже арена? Кто там перым идет в бан? Все тот-же Кель Тас?

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 2,5 части серии существует традиция - подождать второго дополнения и уже потом покупать.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что сейчас в шестой циве есть считай все фичи из аддонов к пятой и даже больше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они нации будут продавать, я думаю в виде длс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это само собой. Как и в пятерке. Ещё есть подозрения, что и дополнительных лидеров будут продавать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь покупать её, т.к. придётся отпуск брать. Не хватит двух дней выходных для норм погружения

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

этож цива заварил чай, запустил игру и пошел выкидывать чайный гриб с кружки  

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но я всё равно не удержался)))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.... по-идее должно быть так, как будто Ганди держит мир от ядерной войны, но почему-то я вижу так, как будто он собирается еб*нуть со всей дури по земле атомной бомбой.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё там был забавный баг с механикой агрессии и миролюбия. Суть токова, что агрессивность цивилизации измерялась по шкале от 1 до 10. Девятки и десятки были у всяких Чингисханов, Монтесум и Сталиных, а у духовного пацифиста Махатмы Ганди была единичка. И ещё были модификаторы — строй «республика» уменьшает агрессивность на 1, «демократия» — на 2. Соответственно, сразу же, как только индусы открывали Демократию, у Ганди становилась агрессивность -1.
А теперь внимание, самая писечка. Эта переменная была однобайтная и строго неотрицательная, от 0 до 255. Соответственно, агрессивность Махатмы Ганди становилась равна 255 из 10. Поэтому, построив у себя демократию, Ганди двигался рассудком, клепал ядрёные бомбы и делил всех на ноль. Баг настолько доставил населению, что впоследствии в каждой части Цивилизации присутствовал Ганди, сходящий с катушек, если у него появится ядерное оружие. Хотя не во всех частях он устраивал пиздец без предупреждения; в некоторых — лупил только когда его втянут в войну.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я столько играл на этой циве 5, почему то я не замечал этот баг. Наверное это из-за того, что я часто развязываю войны и уничтожаю всех стран.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Индию в пятой как то совсем быстро овнят. Хз, почему
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
31
Автор поста оценил этот комментарий

Цива новая охуенная. Смотрю стримы и наслаждаюсь просто.

раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я после того как купил !3 версии! пятой чтобы поиграть в реализм мод, а он все равно пошел тока на пиратке разочаровался в лицензиях:(

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Циве хотя бы можно не опасаться, что с производительностью напортачат. Хотя в наше безумное время все возможно

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, у некоторых людей и 5ая часть в поздних стадиях лагала, из-за чего они предпочитали 2д режим (плюс он при фаст клике помогал). Хотя если у тебя нормальный комп, то ничего страшного быть не должно. Да и 2д режим в 6ой части стал, имхо, получше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

проблема долгого ожидания хода ИИ для меня еще со времен 3-ей существует при огромных картах и большом количестве цивилизаций. Тут даже самый мощный комп не спасет. В основном это было из-за возможности клепать неограниченное количество войск на одну клетку

Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз от firaxis этого больше всего нужно опасаться. Последние две игры, не очень хорошо были оптимизированы на релизе, а когда beyond earth выпустили, так вообще мультиплеер сломали, как в ней, так и в 5 циве.

3
Автор поста оценил этот комментарий

точно нет. firaxis games же.

насколько кривые были Х-комы после выхода, провал космоцивы. а мультиплеер в циве5 до сих пор глючный.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Космоцива провалилась? Когда это?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

сразу. та же перерисованная цива5, только без колорита серии.

и это не только моё мнение, половина отрицательных отзывов красноречива.

а все знакомые фанаты вернулись на 5тую через несколько наигранных часов.

игру из серьёзных игроков не собрать, и играть тупо не с кем.


говорят с последним длс стало лучше, но уже поздно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне наоборот понравилась иногда поиграться. Но покупать я ее не стал - ддс для 5 цивлы под видом новой игры не стоит того)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот эта - "Sid Meier's Starships". Не то чтоб прям провалилась, но вот кто о ней слышал и играет в нее ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что имелась в виду не "Starships", а "Sid Meier's Civilization: Beyond Earth".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал про Beyong Earth
Автор поста оценил этот комментарий
Предзаказал beyond earth. Сыграл 3 раза и больше не запускал ибо уныло. Больше не поведусь на обещания сида.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мои вкусы настолько специфичны, что во всей серии мне больше всего понравились Альфа-Центарва и Beyond Earth за космическую атмосферу и фановую псевдо-философию.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа-Центарва это шедевр! Вообще считаю ее лучшим детищем Сида. В отличие от Beyond Earth (( Я в альфу иногда даже сейчас поигрываю.

Автор поста оценил этот комментарий

предзаказ Beyond Earth и его дополнений оправдали себя, хотя космолеты это полный треш

Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь предзаказать и вернуть деньги, если не понравится.
-_-

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысле "А как"?
В ориджине и в стиме есть такое всегда.
Наигрываешь меньше 2 часов - не понравилась - возвращаешь. Через рефаунд.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так куда заходить-то? В поддержку писать или что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю брать предзаказ Shadow Warrior 2 или нет. Предыдущая зацепила конечно, знатная игрушка.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит ли предзаказывать? Как думаете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку