Запомните! Никаких предзаказов!)

Запомните! Никаких предзаказов!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я это понял. Делал предзаказ на мафию 3. Теперь даже играть не буду. Или дождусь патч.

раскрыть ветку (104)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём патч на 50 Гигов, который заменит Мафию 3 на нормальную игру :D

раскрыть ветку (24)
28
Автор поста оценил этот комментарий
На гта 5?
Я ведь правильно понял?
Хорошая игра, это где взрывов много
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не на ГТА 5. Можно воткнуть ремастеред Мафию 2. Вышло бы куда лучше

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж ремастеред первой, это было бы шедеврально ящетаю

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с огромным удовольствием поиграл в Ремейк 1 мафии, в чутка более современное время, года в 70-80. Технологии, все дела. С полной копией сюжета

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да её на новый движок посадить, в угоду играбельности добавить мощей автомобилям тяжеленным, сделать систему перестрелок покруче, и чтобы клубы дыма да дырищи от пуль, больше рандомных ситуаций и разнообразия в городе, и была бы конфетка, и гонка была бы не адом а долгожданной бодрючей экшн миссией
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гонку упростили патчем давным давно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в упрощении дело а в играбельности) к ней физику прикрутить новую, ещё каких нибудь пампушек и будет годнота, и хоть трижды сложная в неё будет больше удовольствия играть ибо тачки не картонные и драйвово ехать будут
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя сюжет в первой такой себе (не аутентичная мафия сама по себе, все очень простенько)
Атмосфера ее - на время выхода - была завораживающая. Сейчас только из сентиментальных соображений можно пройти)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе так кажется из-за ностальгии, сейчас 1 мафию лишь для коллекции брать

Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но здесь я бы сказал, что нужен не ремастеринг первой, а пересоздание.

К сожалению игра устарела просто в хлам (по нынешним меркам)

Мафию 2 ещё можно отполировать: HD текстурки, чуть-чуть анимации пофиксить, немного улучшить ещё всякие мелочи и получится почти современная игра, а вот Мафию 1 надо переделывать создавать полностью с нуля.


Но да, это было бы чертовски охуенно!! *_*


Я давно мечтал о переиздании старых игр... все издательства гонятся за баблом, но блять почему нельзя создать древние игры на новых охуительных движках? Люди бегом побегут покупать то за что когда-то давно уже платили деньги. Почему нет? Но они хотят создавать конвееры.


Вот сейчас DICE выпускают Battlefield 1 и дай бог чтобы они продолжили тему первой мировой и дошли до второй мировой войны! Тогда это можно было бы считать перезапуском серии. Это было бы круто и в таком случае другие компании могли бы обратить на это своё внимание и кто знает, может быть когда-нибудь и другие старые игры/темы начнут поднимать) Глядишь Мафию затронут или что-то ещё. Как знать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В первой мафии главный "минус", то что кампания отдельно - фрирайд отдельно. Всё. (а может синдром утёнка работает, я хз, но эту часть люблю больше второй)

Автор поста оценил этот комментарий
Делать полные ремейкм геморой, на одних текстурах не выедешь, надо переделывать и модели и прочее, а значит переезжать на новый движок, где другая физика и вообще всё. В итоге получится совершенно другая игра.
Автор поста оценил этот комментарий
Ремастеринг насколько я знаю и есть пересоздание на новом движке и с новыми текстурками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, вроде ремастеринг это как раз без переезда на новый движок

4
Автор поста оценил этот комментарий

а можно в 2 словах, что с ней не так? Особо новости не отслеживаю, но в первые 2 части играл с удовольствием.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
в 2 словах, что с ней не так?

абсолютно всё

3
Автор поста оценил этот комментарий
Техническая часть ужасна+ через некоторое время игра сильно так портит впечатление от, в общем-то, неплохого сюжета необходимостью выполнять однообразные поручения по уничтожению бизнеса конкурентов, дабы добраться до нормальных сюжетных квестов. Это как было с Just Cause 3 и последним Ассасином, где тоже нужно было отвоевывать территории для продвижения по сюжету (только там этого было либо меньше, либо заниматься этим было веселее).
Ну и бонусом кривой стелс и пустой мир, который неинтересно исследовать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Негр ломиком "бесшумно" вскрывает замок, убивает десяток человек и грабит точки по производству герыча, от туда бегут голые африканские бабы толпой в 20 человек.

А потом он отдаёт эту точку своей знакомой вудушаманке-негрилле

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё. Про графон и баги уже и говорить не нужно. Сам геймплей ужасно уныл, почти все миссии однообразные "захвати здание врага". Как вышки в юбисофте, но здесь оно гораздо дольше и обязательно для прохождения. Ужасно кривой стелс, где враги тебя в упор не видят. Унылый оперворлд.

Единственное за что ее хвалят это сюжет. Да и то не потому, что он хороший, а потому что там негр главгерой, а это круто, толерантно и ваще такое нельзя ругать иначе заклюют.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Куча багов и вообще посмотри на видео, никакой детализации. Даже со скидкой 75% стоит подумать покупать ли это. Сделали на отъебись чтобы бабло поднять.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Геймплейно она прекрасна, генерация случайных событий, которым позавидуют криминальные драмы, система рэгдолла и анимации, ии противников в перестрелках.


Большинство истерит только из-за кривого графического движка. Хотя достаточно выключить верт.синхронизацию, понизить отражения и сглаживания + файл с конфигом на решейд. Вуаля! Вся мыльность картинки убирается, свет работает как надо, всё чётко и красиво. Остаётся только проблема пластикового вида у некоторых машин.


Сам себе так поставил и игра стала выглядеть почти так как должна была бы.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гы, платить 3к за игру, и а потом ещё шаманить что бы было играбельно?) Это перебор, ящитаю)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не плати, воруй в знак протеста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та я бы и без знака протеста бы, только смысл, если комп даже кс:го не тянет больше 50 ФПС?))
3
Автор поста оценил этот комментарий
можешь просто отменить, если меньше 2х часов играл
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему правило двух недель на предзаказы тоже распространяется, но отсчёт идёт не тогда когда она доступна стала, а со дня покупки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же было, что это совершенно другая игра от другой студии.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В свое время сделал предзаказ на watch dogs.
Тоже больше их не делаю.
Теперь только торрент эдишн и если игра нравится - покупаю. Стоит denuvo - разраб идиот в пешее эротическое.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя игра,предзаказанная мной,это Ведьмак 3. Предзаказал ещё до того как цена из-за упавшего рубля подскочила + скидка была из-за В1,2.Ни рубля не пожалел.А так в последнее время проще дождаться выхода игры,чем сразу бросаться ее брать.No man's sky тому подтверждение.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а я пожалел, вобще не понравилась(
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьмак3 лучший ААА проект последних лет. Если ведьмак3 не понравился, то возможно игры вообще не твое.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Ведьмак3 лучший ААА проект последних лет." - один из лучших.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

ну у каждого свои вкусы.я все длс прошел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это да, хз почему не зашло
2
Автор поста оценил этот комментарий

В свое время сделал предзаказ на Splinter Cell: Blacklist.

Прошел на пиратке.

Нет желания делать предзаказ и связыватся с Uplay.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

стоп,она не вышла ещё? я прост не втыкаю как всякие стримеры-хуимеры их тогда снимают и прочее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мафия вышла на днях, в стиме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

опс, я просто не слежу за этим всем так пристально

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку