Запомните! Никаких предзаказов!)

Запомните! Никаких предзаказов!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
А что с батлфилд 1 не так ? Конечно есть баги, но они были в обт, релиза еще не было, рано судить, как мне кажется. Да и плюс дайсы вроде бы прошлые части бф быстро и хорошо допиливали (хотя может это я не придирчивый просто)
раскрыть ветку (28)
13
Автор поста оценил этот комментарий

они еще в отличие от других проектов такого уровня делают открытую бету для всех. думаю потому что в своем продукте уверенны

47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, бф1 очень годный.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Баланс в полной жопе. И вопреки всем ожиданиям еще больше аркадности во всем, ближе к батлфронту.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так ожидания как раз и были на то что аркадность везде. Это же не арма

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Симуляторная стрелялка по ПМВ: сидишь в грязной затопленной траншее, пайку жрешь, и тут прилетает в лицо из миномета. Или от дизентерии сдыхаешь)

8
Автор поста оценил этот комментарий

В чем там больше аркадности по сравнению с BF4? Пуля у снайпера летит быстрее и меньше дропается? )

BF всегда был аркадным

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. Игроков, любящих 4ку и упрекающих бф1 в аркадности, можно обвинить в двойных стандартах. В бф4 полно гаджетов и оружия, которое само наводится и не требует навыков. активный радар,  mbt law и стаффы - это ли не аркадность. В бф1 много как казуальных моментов, так и скилловых. У легкого танка во второй сборке, которая была в бете, есть снаряд, который уже метров с 7-10 начинает лететь по дуге, т.е надо делать упреждение.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Четверка, кстати, вообще самая аркадная часть по стрельбе. У автоматического оружия такой разброс, что снайперов можно без проблем перестреливать даже из SMG.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше нравится ставить на спас 3,4 и бпс. И все снайпера улетают с 1-2 попадания в хэд на ИХ дистанции. Ну и Магнум в помощь. Со времен 3 люблю бегать с большими и тяжелыми пухами

2
Автор поста оценил этот комментарий

мне наземная бронированная техника показалась слишком имбовой

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так и было. Одноместные танки будут фиксить, естественно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Суть предзаказов и раннего доступа заключается в том, чтобы насладиться теми багами, которых не будет в финальной версии, через год после релиза. Определенно стоит за это заплатить дополнительные деньги

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку