Запомните, наркоман это навсегда!

Прочитал пост про спасение наркоманов и решил рассказать историю участников которых знаю лично. Городок где я вырос не большой 100к населения всего и все стараются оттуда свалить правдами и неправдами. И знакомых моих которые на кладбище качумают от наркоты больше чем пальцев на теле. Кто вешался на кумаре(ломка), кто отъезжал от не качественной черняшки ( ханка-наркотик который делают из мака сырца), кто банально передознулся. Так вот к истории-был у меня знакомый который благополучно уехал из городишки нашего, но так как мать или бабушка остались там, приезжал пару раз в год. Работал он на северах родины в нефтянке кем то. Денег хватало на все, новая машина, квартира, одет-обут, жена красавица. Но он наркоман, хоть и травился только по приезду на малую родину. И вот в очередной приезд решил он как обычно врезаться и поторчать по хорошему. А торчкам только услышать надо что приехал какой то кент с деньгами, они тут как тут. Собралось их по слухам человек 10 на какой то блатхате (притон), взяли хмурого (героин), врезались и попадали. Время было часиков 9-10 вечера, кто залипал, кто просто отъехал и валялся в кайфе, кто то трахался (говорят под хмурым это очень кайфовая вещь). Наступило утро все спят, обед-начали подниматься, а так как у некоторых товарищей дневной дозняк был точек 6 (6 мл) в 2 приема, им требовалось уже опять врезаться, ну иначали Кента с деньгами тормошить, а он уже синий и окоченел, помер он от передоза часов 12 назад как выяснилось потом. И никто ни 1 не пытался его спасти, всем было хорошо и без него, это говорит о том, что наркоманам наплевать на всех кто вокруг, им нужна доза и только, поэтому когда я узнаю что очередной торчек упокоился и не портит жизнь окружающим, у меня чувство удовлетворения, и не надо мне рассказывать что меня это не касается-мой младший брат героиновый наркоман, и нет теперь у меня брата.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Есть много знакомых кто употребляет алкоголь, ктото легкие наркотики. Только один знакомый тяжелые употреблял и смог соскочить лет 20 назад, все эти года не употребляет вообще ничего. В случае моих знакомых легкие наркотики просто детский сад по сравнению с алкашкой, под алкоголем уже какой дичи только не было, хотя как правило дичь бывает чаще всего когда алкоголь совмещают с наркотой

раскрыть ветку (45)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Друг детства подсел на героин. Потом соскочил. Через полгода трезвой жизни нашли его в петле.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без проф мед помощи тяжело самому соскочить, особенно избавиться от психологической зависимости. Депрессия приходит с ломкой, но если второе ты чувствуешь, то первое только если способен понять, что-то не то. А когда ты «потерял радость», то депрессия кажется естественной, пока не сожрет окончательно

Автор поста оценил этот комментарий

Ого, с психикой не было проблем? Или чисто изза героина?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? Не знаю. Первые разы он пробовал ещё когда мы в школе учились. Потом дороги разошлись. Я слышал что он плотно подсел, потом узнал что завязал, завёл постоянные отношения. Порадовался за него. А потом меня пригласили на поминки.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь - тоже наркотик, просто легальный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а ктотговорил обратное?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и лёгкие, но один хуй же наркотики..
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, иии?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наркотики - это юридический термин

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одного не знаю кто слез смешивая секс с наркотой, все в могиле
раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно сомневаюсь, что можно умереть, если занялся сексом под травкой :D

Разве что тебе лет 90...

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 90 можно и без травки отъехать о таких нагрузок :) хотя...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и без всего, просто отъехать.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какую именно наркоту? Есть знакомые которые употребляли очень много чего (все самое ходовое, кроме тяжелых), там вообще с сексом свои истории, в плане того что от некоторых наркотиков шишка вообще может не стоять, а от некоторых часами наоборот

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно тяжелую например джэф и винт с черняшкой
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Под винтом (метамфетамин) вроде часами можно, но такого чтобы потом интерес к сексу на трезвую пропадал - точно нет. Про другие хз, но думаю там уже проблемы с сексом на дальний план уйдут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ говорил оргазм пиздец какой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку