Запомнит надолго

Видео:

https://youtu.be/XnDZ_FvRBWM

Запомнит надолго Гифка, Дети, Испуг, Витрина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жестоко...
За такое и нагнуть владельцев можно =\

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что он специально стоял и ждал этого, справа коробка от этой пугалки стоит

раскрыть ветку (11)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве друга напугали, так он заикаться начал, до сих пор свою вину чувствую, а тут ребенок а в угол забиваться начал - хана нервам...


Родители те ещё приколисты.


Кстати, в Стокгольме был в магазине здоровом, там все такие действующие игрушки были снабжены специальным знаком, дабы предупредить родителей.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Родители тут причём?
раскрыть ветку (8)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь ребенок сам туда пришел?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А тут я и призадумался. А кто, собсно, снимает? Пила чтоле?
Да, сознаю, не прав. Вот именно поэтому я считаю, что естественный отбор работает.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут "естественный отбор" когда речь идет о ребенке? То, что его родители долбоёбы не должно стать причиной травм на всю жизнь.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И то что его родители наркоманы - тоже не должно? Алкоголики - не должно? Бомжи - не должно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... Ну да, не должно. А что вам не нравится?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так иди борись с тем, что у трети населения страны родители алкоголики. Или ты только на словах борцун?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С хуя ли? Мы тут вообще о другом говорим. Охладитесь, уважаемый, и прочтите ветку еще раз. Не поможет - сходите проверьте, как там посланные нахуй поживают.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. Там же целая витрина с разного рода страшными девками, в тему праздника очевидно. Не заметить нельзя, он не мог не знать, что это такое - специально подошел. Знал, что пугалка, но мог не знать, какая именно. Ну и дернуться, шарахнуться, может на жопу упасть от резкого движения, если равновесие не очень - да, но не судорожно отгребать ногами по полу, как-будто его монстр за ногу схватил и жрет. Если это не игра, то там с нервами была беда еще до этого случая.
Автор поста оценил этот комментарий
Не можно, а просто жизненно необходимо!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку