Записки юриста ч. 449

Записки юриста ч. 449
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я тебя поддерживаю в замесе с цветным диванщиком, но тут ты не очень прав. "В" и "С" находятся рядом, это банальная опечатка. Я понимаю, эпичный спор, драйв прёт. Но не стоит до орфографии-то доёбываться ))

з.ы. диванщик молодец, что пост пильнул и много комментариев в нём оставил. Можно прям от души выразить своё отношение к нему.

раскрыть ветку (57)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да суть в том, что модератор ответил диванщику, а на мои призывы и десятки призывов под моим постом, до сих пор молчит
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в российских судах время от времени )))

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

От души то можно, но насколько я помню, (может, конечно, я помню неправильно) один аккаунт может слить другой аккаунт не более чем на -10 за пост. Или за сутки. Не помню :) Тут помню, тут не помню... Так, о чём это я? Ах, да! Так вот - сколько бы ты ни поставил минусов, рейтинг будет слит максимально только на -10. Вроде так :))

раскрыть ветку (47)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ради интереса мониторю аккаунт цвета со вчерашнего вечера. Сейчас у него рейт 2,5 к. Вчера было около 8. Так что, есть основания полагать, что сегодняшнего дня он таки не переживёт...

раскрыть ветку (42)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, аналогично думаю. Многих этот персонаж раздраконил своим поведением :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Стремительным домкратом рейтинг с утренних 3,5К упал до 1'480

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Иллюстрация на тему "как проебать 8к рейтинга за сутки"

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
О! Если 10 аккаунтов зарегить, то в сутки -100 можно делать.
И если относиться к этому как к работе, то за месяц минус 3000.
эх. Нет у меня врагов на Пикабу))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если 10 аккаунтов зарегить, то...
...можно получить бан :D
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь этого поста и комментов, даже -10 не было бы. Хотя, я не говорил о сливе и не призывал к нему - это запрещено, вроде как. Я говорил о выражении личного отношения )) А в этом случае пофигу, сколько именно удастся слить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку