43

Записки юриста ч.98

Поступило предложение. Отвечать не стал. Решил спросить мнения СИЛЫ ПИКАБУ, а потом кинуть красавице ссылку. Пикабушники, помогите, вдруг я прозевал отличный доход "пОссивный"
P.s. Марго увидит все ваши комменты...

Записки юриста ч.98 Маргоша, Сила Пикабу, Записки юриста, Лохотрон
Записки юриста ч.98 Маргоша, Сила Пикабу, Записки юриста, Лохотрон

Найдены возможные дубликаты

+8

Надеюсь вы не теряли время зря и уже вступили в Компанию Международный инвестиционный фонд по управлению криптовалютным капиталом??

+13
Маргарита, видимо, на учебник русского языка хочет заработать))
раскрыть ветку 1
0

Надо скинуться ей на Букварь.

+9

Прелестно, все плохие, а их компания хорошая.

+4
Что-то как-то тупо аж жесть...
+5

Вот он! Ваш звездный час! Не зря, ой, не зря столько времени потрачено на поднятие рейтинга своего аккаунта. Наконец бабло попрет. Нужно брать, а лучше просить дать две)

раскрыть ветку 3
+2
Ещё предложи чтоб она сиськи за пост скинула))))
раскрыть ветку 2
+2

А вы опОтной йурист? А то вот зохочешь посивно зороботать, а вокруг все не опотные.

+3
Вашими финансами собираются управлять люди, с отсутствием элементарной грамотности))
+2

Вы же не серьезно спрашиваете?

раскрыть ветку 2
+3

Это, серьезно, поступило мне в ВК

раскрыть ветку 1
+1
А почему не "портнеры"?
0
Лолшта??
0

Нет, ну конечно же, конечно, вы, как опОтный юрист не можете пройти мимо такого предложения! Скорее же озвучьте Маргарите свою сумму, как она просит, а главное - нас держите в курсе этого дела!!!

0

что то я не понял ничего. она против лохотрона? но сама проталкивет лохотрон. и хочет познакомить со своими партнерами-лохотронщиками? чтобы опытный юрист создал пост в рекламных целях. вот действительно правильно говорят: простота хуже воровства

0
Хм... Интересно, на что люди рассчитывают, делая подобные предложения? Я бы на месте Константина даже обиделась...
0

Даже посивные педерасты приличней выглядят...

0
Я бы диалог бы дальше повел, назвал бы цену, украшенную четным числом нулей, в доллар и уже потом бы скринил ответы про то, что я слишком амбициозен для грандиозной компании
-2

Писала не баба. Стиль не бабский, закос неудачный. Писал малограмотный парнишка от 12 до 15 лет.

раскрыть ветку 5
+1
И как же пишут девушки?)
раскрыть ветку 4
-2
Тут напрашивается только одно: #ритаверникамеру
Похожие посты
917

Танец на граблях

1314

Сила Пикабу работает

Сила Пикабу работает Лохотрон, Сила Пикабу, Развод на деньги, Интернет-Мошенники
227

Записки юриста ч.413

Записки юриста ч.413 Записки юриста, Лохотрон
Записки юриста ч.413 Записки юриста, Лохотрон
300

Записки юриста ч.411

Показать полностью 1
4752

Записки юриста ч.410

316

Записки юриста ч.362

163

Очаровательный лохотрон

Очаровательный лохотрон Лохотрон, Сила Пикабу, Очарование, Мваввдитккржв, Длиннопост
Показать полностью 1
106

Как побороть недобросовестного мастера?

Как побороть недобросовестного мастера? Лохотрон, Собаки и люди, Сила Пикабу, Длиннопост
Как побороть недобросовестного мастера? Лохотрон, Собаки и люди, Сила Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 3
1734

Лицо, обманутое хулиганами

Лицо, обманутое хулиганами Мошенничество, Лохотрон, Лодочный мотор, Обман, Сила Пикабу, Москва, Петрозаводск, Гифка, Видео, Длиннопост
Лицо, обманутое хулиганами Мошенничество, Лохотрон, Лодочный мотор, Обман, Сила Пикабу, Москва, Петрозаводск, Гифка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: