Записки юриста ч.448

ПИКАБУШНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ С НЕОЖИДАННЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ

Есть такой пикабушник @zvet1408, как-то раз узнал он мою личность (я давал ссылки на свой ВК с пометкой, что консультирую бесплатно) и его понесло ни с того ни с сего. Любые гадости или бред, лишь бы про меня. Вплоть до подобного бреда. И даже име мое помнит.

Записки юриста ч.448 Юристы, Расследование, Лига юристов, Фейк

Ну я заблокировал его и забыл, а он все не унимается и не унимается. Мошенником меня считает. И плевать на него. Но он написал модераторам жалобу, а там попался какой-то не очень адекватный, и несмотря на то, что ссылки на бесплатную консультацию не раз проверялись админом и модераторами и проблем не было, в этот раз меня заблокировали и ссылки потерли. В следующий раз будет перманентный бан, поэтому, я больше ссылки на бесплатную консультацию не оставляю, благодарим @zvet1408. А по поводу его размышлений, что я мошенник вот статистика у меня на стене в ВК

Записки юриста ч.448 Юристы, Расследование, Лига юристов, Фейк

677 комментариев за несколько лет с благодарностями, ни одного накрученного, за каждого человека отвечаю. А какой-то новенький модератор говорит - реклама.
Ну я запилил пост "Записки юриста 440". Там в комментариях я и многие пикабушники как ни взывали к модератору и админам, так ответа и не дождались.

Тем временем наш главный герой все жжет и жжет в отношении меня. И я призадумался, чегой-то он. Решил попробивать ник в сети и тут пришло озарение. Я вышел на магазин. Даже не знаю, как его назвать, чтобы не рекламировать. Короче, наш главный герой без цифр точка ру.
И я вспомнил. Ко мне в фирму обратилась девушка. Магазин нашего героя использовал ее фотку незаконно. Офис у меня тогда был в Истринском районе Московской области, а суд был Видновского района. Дело я поручил сотруднице.

Записки юриста ч.448 Юристы, Расследование, Лига юристов, Фейк

Как итог (спокойно, все пруфы будут)

Записки юриста ч.448 Юристы, Расследование, Лига юристов, Фейк

Взыскано 80 000 рублей. За то, что наш магазин незаконно использовал фотографию девушки на своем сайте.
Кто не понял, Zvet по-русски это цвет (диванов).
А вот и решение суда

Но наш герой решил обжаловать в Московском областном суде, и там мы победили
А вот и решение суда

Ну и позже я и моя фирма, названная в честь меня (нельзя писать название), взыскали еще и за юридические услуги. Пруфов не будет. У меня документ не сохранился, а на сайтах судов их не публикуют. Zvet это был или его сотрудник/родственник/представитель слюной брызгал, какие мы подлецы, разгрузили фирму на 140 000 рублей (имеется ввиду - всего).  А вот тут по ссылочке меня нашел, распознал, и решил подгадить. Получилось. Больше на пикабу я ссылку не даю - заблокируют.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

@zvet1408, знатно ты, оказывается, обосрался!

Предпросмотр
раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по скрину у него рейтинг был 6500 буквально вчера....
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл профиль 465 рейтинг. Обновил страницу уже 410. Мы наблюдаем стремительное падение пикабушника )
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все. Добили.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минус 130 уже.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже в бане))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минус 130 рейтинг на сейчас
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минус 205 уже

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ начальник разрешите доложить! Рейтинг пользователя на данный момент -358.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте вести наблюдение

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь он вас не побеспокоит с этого аккаунта: пользователь заблокирован навсегда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

перезайдет под другим и будет дальше доставать автора.. почитал его посты и комментарии.. да он(а?) ж ебанутый на всю голову..

17
Автор поста оценил этот комментарий

он же заблочен у ТСа, не ответит

7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

знатно ты, оказывается, обосрался
#comment_136140986

9
Автор поста оценил этот комментарий

))) ггг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку