Записки юриста ч.448

ПИКАБУШНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ С НЕОЖИДАННЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ

Есть такой пикабушник @zvet1408, как-то раз узнал он мою личность (я давал ссылки на свой ВК с пометкой, что консультирую бесплатно) и его понесло ни с того ни с сего. Любые гадости или бред, лишь бы про меня. Вплоть до подобного бреда. И даже име мое помнит.

Записки юриста ч.448 Юристы, Расследование, Лига юристов, Фейк

Ну я заблокировал его и забыл, а он все не унимается и не унимается. Мошенником меня считает. И плевать на него. Но он написал модераторам жалобу, а там попался какой-то не очень адекватный, и несмотря на то, что ссылки на бесплатную консультацию не раз проверялись админом и модераторами и проблем не было, в этот раз меня заблокировали и ссылки потерли. В следующий раз будет перманентный бан, поэтому, я больше ссылки на бесплатную консультацию не оставляю, благодарим @zvet1408. А по поводу его размышлений, что я мошенник вот статистика у меня на стене в ВК

Записки юриста ч.448 Юристы, Расследование, Лига юристов, Фейк

677 комментариев за несколько лет с благодарностями, ни одного накрученного, за каждого человека отвечаю. А какой-то новенький модератор говорит - реклама.
Ну я запилил пост "Записки юриста 440". Там в комментариях я и многие пикабушники как ни взывали к модератору и админам, так ответа и не дождались.

Тем временем наш главный герой все жжет и жжет в отношении меня. И я призадумался, чегой-то он. Решил попробивать ник в сети и тут пришло озарение. Я вышел на магазин. Даже не знаю, как его назвать, чтобы не рекламировать. Короче, наш главный герой без цифр точка ру.
И я вспомнил. Ко мне в фирму обратилась девушка. Магазин нашего героя использовал ее фотку незаконно. Офис у меня тогда был в Истринском районе Московской области, а суд был Видновского района. Дело я поручил сотруднице.

Записки юриста ч.448 Юристы, Расследование, Лига юристов, Фейк

Как итог (спокойно, все пруфы будут)

Записки юриста ч.448 Юристы, Расследование, Лига юристов, Фейк

Взыскано 80 000 рублей. За то, что наш магазин незаконно использовал фотографию девушки на своем сайте.
Кто не понял, Zvet по-русски это цвет (диванов).
А вот и решение суда

Но наш герой решил обжаловать в Московском областном суде, и там мы победили
А вот и решение суда

Ну и позже я и моя фирма, названная в честь меня (нельзя писать название), взыскали еще и за юридические услуги. Пруфов не будет. У меня документ не сохранился, а на сайтах судов их не публикуют. Zvet это был или его сотрудник/родственник/представитель слюной брызгал, какие мы подлецы, разгрузили фирму на 140 000 рублей (имеется ввиду - всего).  А вот тут по ссылочке меня нашел, распознал, и решил подгадить. Получилось. Больше на пикабу я ссылку не даю - заблокируют.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий

Как то он очень навязчиво автора преследовал, вот оно почему, оказывается...

раскрыть ветку (32)
166
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, кстати, тоже такой товарищ, ник уже не вспомню.

Ни с того ни с сего резко начал везде писать вопросы и просто фразы "а вспомним как ты двух мальчиков задавил." или "так что там с двумя парнями, которых ты переехал?".

Просто человек появился и начал эту хуйню на меня пороть, появился после серии постов про трамвай, который я вожу. В итоге заблокировал его, как и ТС. Так находятся какие-то, блять, добрые люди, которые спрашивают меня тот же вопрос после его просьбы.

раскрыть ветку (21)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Заметку сделал, но всё-таки не стоит.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Может тогда лучше виагру? Я просто не слышал что бы от заметки стоял.

139
Автор поста оценил этот комментарий

Так что с парнями то?)

Прости не блокируй :D

раскрыть ветку (6)
172
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторами стали...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Модерастами))) это юмор, если шо, не оскорбление!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Задавил же
Автор поста оценил этот комментарий

За 24 дня появились три человека, которые не могли не пошутить, это печально, одного пришлось заблокировать, он так и не прекратил.

Иллюстрация к комментарию
73
Автор поста оценил этот комментарий

Так и чего там с парнями к которым ты переехал?)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это он и есть. Зарегал фейковый и пишет с них.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чувак, а мне теперь тоже стало интересно... и страшно, вдруг блоканешь ))) Хорошо, не админ )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто появился рандомный парень, я писал посты про трамвай, спустя месяц просто объявился и начал нести про каких-то парней, которых я якобы задавил. Конец истории без начала.

Представь, если ты идёшь по улице, а случайный прохожий начинает орать, что ты изнасиловал его жену и убил его детей.

Если ты видел фильм "пистолет с глушителем", то ты поймёшь к чему картинка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг он из будущего? На худой конец из параллельной вселенной. А твой трамвай временами пересекает миры...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, а с парнями-то что?

Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже такой есть ) не переживайте

Автор поста оценил этот комментарий

ты это, зря ты тут написал про парней. теперь придётся всем рассказать, не отстанут теперь от тебя...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не Kka?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая линия для психологического триллера получается, ведь выходит, что @stalker1111 нагнул свою фирму на 140к.
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь бесится.
С одной стороны, надо бы себе 140к вернуть, а с другой - жалко опять на деньги попадать.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И чтобы та девушка, являющаяся связью между ними, которая сделала то самое фото, тоже оказалась им же.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эта девушка это его мать которая родила его от него же самого
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и звали ее Альберт Эйнштейн

1
Автор поста оценил этот комментарий

из будущего. или прошлого. там вообще хрен поймёшь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то по середине
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у бойцовского клуба был сиквел , то он выглядел бы именно так - популярный блогер-юрист с раздвоением личности . А в конце он сам с собой в суде встречается и сам у себя выигрывает .

Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего не бывает просто так, всё произошедшее вполне стандартно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку