Записки юриста ч.441

Эту историю я уже публиковал, но для ЛЛ продублирую. Баяном не будет, так как дальше продолжение

Однажды ко мне в офис обратилась девушка.
Очень ухоженная. Ну вы знаете, коготки, губки, шпильки, реснички бровки. Под единый современный стандарт красоты.
Вышла замуж. Прожила год. Не понравилось. Развелась. Ушла к другому.
Вот ее вопрос и деловое предложение:
- хочу с этого подонка взыскать моральный вред за испорченный год жизни, чуть больше миллиона, по 3000 рублей за каждый потраченный на него день.Деньги у него точно есть, хорошо зарабатывает.
10% с выигрыша - после взыскания, она мне отдаст.
Ушла к другому юристу, окинув презрительным взглядом, так и не поняв моих пояснений о том, что невозможно взыскать компенсацию морального вреда за неудачный брак.

Продолжение...

На прошлой неделе пришла. Хочет взыскать 60 000 рублей с недобросовестной юридической фирмы, которая проиграла дело в суде...
Обещала половину с выигранной суммы.
Ушла к другому юристу, окинув презрительным взглядом, так и не поняв моих пояснений о том, что невозможно взыскать компенсацию т.к. никто ей не гарантировал выигранное дело, по договору она оплатила юридические услуги, которые ей были оказаны.

Жду третьего пришествия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно нужна надежная юридическая фирма, подаю в суд на юриста, который не смог ни с кого ничего взыскать. ещё и написал про меня на Пикабу. По традиции 10% с выигрыша.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Нет проблем, пересылай деньги.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не вопрос, присылай номер карты и трёхзначный код с обратной стороны

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
6565 6362 2356 5253 код 666
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5469 7726 0413 9372 код 216
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку