Записки юриста ч.320

Мой любимый хейтер. Знакомимся @FromAshes

Сначала - анекдот в тему, а потом суть

Любил один мужик выпить. Жена пошла к экстрасенсу. Тот говорит - поставь ведро самогонки, а туда дохлую кошку брось. Это поможет. Жена так и сделала.

Возвращается вечером с работы и слышит из кухни голос:

-Ну кисонька, ну лапонька, ну еще капельку……

заглядывет в дверь и видит сидит муж, перед ним пустая бутылка. а он сам кошку над стаканом выжимает и приговаривает:

-Ну кисонька, ну лапонька, ну еще капельку……


Давайте знакомиться с братюней. 4 поста, угадайте, сколько из них посвящено вашему скромному ТС? А давайте считать...

Первый пост был просто шедевр. Богатая фантазия автора блистала во всей своей красе. Все поверили. Отсюда хайп. Да что там говорить, даже я себя возненавидел и сам себя бил головой об стену за то, что я такой падоног. В общем - золотая медаль.

Записки юриста ч.320 Юристы, Хейтеры

ОГО, подумал братюня, да я гений, меня любят люди, я Шерлок среди Ватсонов, надо срочно пилить второе разоблачение.

Записки юриста ч.320 Юристы, Хейтеры

Даже постарался человек, много букв написал))). Но... пикабушники народ разборчивый, не любят, когда какашки кидают на вентилятор, и уж тем более не любят, когда брызги летят. Не оценили братюню.
БРАТЮНЯ ПРИУНЫЛ... ни серебряной медали, ни бронзовой не заслужил... только медную.
Но как это так, я пишу посты, ловлю плюсы, а он страдает. В итоге, братюня не выдаржал, третья попытка

Записки юриста ч.320 Юристы, Хейтеры

И чет братюня ослаб. Ну нельзя же так с подписчиками. Они в тебя верят. Братюнь, ты давай, потрудись, но минимум на 5000 плюсиков вбросик сделай. А то я подумаю про тебя плохо, вдруг я даже тебе понравился))).
P.s. медалька деревянная.

P.s. Хейтер мой? Мой!!! Тег - мое!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@stalker1111,  а все таки, первый акк заминусили после вброса этого товарища?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, а ты вообще понимаешь, что ты гавно? Мне стало интересно, за что тебя заминусили. Я прочитал почти все твои посты, я понял, что у тебя повышенное ЧСВ(чувство собственной важности, смотри на лурке, это все про тебя). Я понял, что  ты консультируешь бесплатно в вк. И это охуенно заебись. Ты говорил про карму, которая тебе стрельнула несправедливым уголовным делом. Ты говорил что уроки кармы ты понял. Твой первый акк на пикабу забанили за твою ошибку с персональными данными. Я думал, что ты понял свою ошибку. ( плохо хуесосить психически больных людей) Ты решил делать добро людям, бесплатные консультации в вк. Ты неприятный для меня человек, но люди не обязаны мне нравится. Мне казалось что твои добрые дела перевешивают все твои отрицательные черты. Я ошибался. 

С фигали были 2 твоих последних поста? Ты снова перепостил диалог с психически больной женщиной и призвал хейт на чувачка, который тебя на этом поймал. Это что? Ты уверен, что сам психически здоров?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Походу это те, кто пикапу рейд на тетку совершил, а потом как поняли, что она больная - так и стыдно им стало

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку