Записки юриста ч.240

Пикабушники, можете заминусить, я не против.
Напишу это на Пикабу, чтобы через некоторое время ответить за свои слова.
Меня достали упыри из SKYWAY с предложениями стать их партнером.
В ходе последней ругани, грозились подать в суд за клевету.
Итак, мое заявление, сделанное на Пикабу (так как его невозможно удалить):
SKYWAY это обычная финансовая пирамида. Да, сделана и замаскирована качественно. Возможно, одна из лучших финансовых пирамид в РФ, но это не отменяет того, что SKYWAY это лохотрон. Что упыри зарабатывают на лохах. Лохи набираются опыта, становятся упырями и зарабатывают на лохах. Все ваши красивые видео - пыль в глаза. От лохов поступают миллионы, вы можете себе это позволить. Лохи любят красивые картинки и мечты о красивом будущем. А мне противно. Пикабушники сейчас накидают комментов, что лохи сами виноваты. Но мне жаль людей. Ведь, для примера, СССР была величайшая страна с умнейшими гражданами. И тут вдруг все стали верить в МММ и Кашпировского? Нет, просто люди привыкли доверять телевизору. Они просто не обучены тому, что телевизор может врать.
Подрастает поколение, получает доступ к интернету. У них просто нет опыта, нет достаточного критического мышления, и вот они на крючке у ловцов - упырей - пирамидщиков.
Чифранов, этот пост для тебя. Чтобы ты не думал, что я боюсь угроз судом. Ты - подленький человечек, рубящий бабло на наивных людях. А SKYWAY - пирамида лохотронного типа.
Когда-нибудь, это все рухнет, к сожалению, Чифранов будет где-то за границей с денежками обманутых им людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Все говорят, что заработать на лохе святое дело. Что они-то уж на такой дешёвый развод не купились бы.

До тех пор, пока сами лохами не оказываются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку