Записки юриста ч.240

Пикабушники, можете заминусить, я не против.
Напишу это на Пикабу, чтобы через некоторое время ответить за свои слова.
Меня достали упыри из SKYWAY с предложениями стать их партнером.
В ходе последней ругани, грозились подать в суд за клевету.
Итак, мое заявление, сделанное на Пикабу (так как его невозможно удалить):
SKYWAY это обычная финансовая пирамида. Да, сделана и замаскирована качественно. Возможно, одна из лучших финансовых пирамид в РФ, но это не отменяет того, что SKYWAY это лохотрон. Что упыри зарабатывают на лохах. Лохи набираются опыта, становятся упырями и зарабатывают на лохах. Все ваши красивые видео - пыль в глаза. От лохов поступают миллионы, вы можете себе это позволить. Лохи любят красивые картинки и мечты о красивом будущем. А мне противно. Пикабушники сейчас накидают комментов, что лохи сами виноваты. Но мне жаль людей. Ведь, для примера, СССР была величайшая страна с умнейшими гражданами. И тут вдруг все стали верить в МММ и Кашпировского? Нет, просто люди привыкли доверять телевизору. Они просто не обучены тому, что телевизор может врать.
Подрастает поколение, получает доступ к интернету. У них просто нет опыта, нет достаточного критического мышления, и вот они на крючке у ловцов - упырей - пирамидщиков.
Чифранов, этот пост для тебя. Чтобы ты не думал, что я боюсь угроз судом. Ты - подленький человечек, рубящий бабло на наивных людях. А SKYWAY - пирамида лохотронного типа.
Когда-нибудь, это все рухнет, к сожалению, Чифранов будет где-то за границей с денежками обманутых им людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая реклама SKYWAY за последнее время.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

во во,до этого поста ни разу о них не слышал, прочитав стало интересно что за хрень, полез на их сайт )

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотри, ты продаешь квартиру, даешь мне миллион, через год я возвращаю тебе 10 лямов, без обмана. Ничего не читай. Давай сотрудничать

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

заманчиво, а вы точно не обманите ? :)

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я - Чифранов, никого не обманываю

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да врет он все! Дал ему 10 миллионов год назад и вчера он мне вернул 100500 миллиардов. Даёт намного больше чем обещает, теперь буду с ним судиться т.к. не рассчитывал на затраты по аренде ангара под хранение денег. Сволочь он. Что теперь с этой горой денег делать?! Тюрьма по нему плачет!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Используйте счет в банке, заодно вам количество нулей случайно подрежут, чтобы не возникало проблем с хранением
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом банк обанкротится и у вас не будет проблем с деньгами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ходи по вагонам и говори "сами мы не местные, простите нас, возьмите у нас денег кто сколько может"

Автор поста оценил этот комментарий

А если "лох" через год захочет забрать 10 лямов? Отдадут или процитируют Дмитрия Анатольевича?

Автор поста оценил этот комментарий
А ссылка есть?)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

лучший комментарий в этом треде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку