Записки юриста ч.240

Пикабушники, можете заминусить, я не против.
Напишу это на Пикабу, чтобы через некоторое время ответить за свои слова.
Меня достали упыри из SKYWAY с предложениями стать их партнером.
В ходе последней ругани, грозились подать в суд за клевету.
Итак, мое заявление, сделанное на Пикабу (так как его невозможно удалить):
SKYWAY это обычная финансовая пирамида. Да, сделана и замаскирована качественно. Возможно, одна из лучших финансовых пирамид в РФ, но это не отменяет того, что SKYWAY это лохотрон. Что упыри зарабатывают на лохах. Лохи набираются опыта, становятся упырями и зарабатывают на лохах. Все ваши красивые видео - пыль в глаза. От лохов поступают миллионы, вы можете себе это позволить. Лохи любят красивые картинки и мечты о красивом будущем. А мне противно. Пикабушники сейчас накидают комментов, что лохи сами виноваты. Но мне жаль людей. Ведь, для примера, СССР была величайшая страна с умнейшими гражданами. И тут вдруг все стали верить в МММ и Кашпировского? Нет, просто люди привыкли доверять телевизору. Они просто не обучены тому, что телевизор может врать.
Подрастает поколение, получает доступ к интернету. У них просто нет опыта, нет достаточного критического мышления, и вот они на крючке у ловцов - упырей - пирамидщиков.
Чифранов, этот пост для тебя. Чтобы ты не думал, что я боюсь угроз судом. Ты - подленький человечек, рубящий бабло на наивных людях. А SKYWAY - пирамида лохотронного типа.
Когда-нибудь, это все рухнет, к сожалению, Чифранов будет где-то за границей с денежками обманутых им людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой SKYWAY и чем она занимается?

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, я Чифранов, это мой запасной аккаунт.

Кто все эти люди и как я здесь оказался?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, настоящий Чифранов - это я. Кто все эти люди, как я здесь оказался, и почему посторонние люди выдают себя за меня?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй вы побыстрее уж определитесь кому из вас мне 10 лямов скинуть! Хочу тоже 100500 лярдов нахаляву

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чифранова в президенты!

7
Автор поста оценил этот комментарий

https://tech.onliner.by/2017/09/11/skyway

Людей обманывают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку