493

Записки юриста ч.240

Пикабушники, можете заминусить, я не против.
Напишу это на Пикабу, чтобы через некоторое время ответить за свои слова.
Меня достали упыри из SKYWAY с предложениями стать их партнером.
В ходе последней ругани, грозились подать в суд за клевету.
Итак, мое заявление, сделанное на Пикабу (так как его невозможно удалить):
SKYWAY это обычная финансовая пирамида. Да, сделана и замаскирована качественно. Возможно, одна из лучших финансовых пирамид в РФ, но это не отменяет того, что SKYWAY это лохотрон. Что упыри зарабатывают на лохах. Лохи набираются опыта, становятся упырями и зарабатывают на лохах. Все ваши красивые видео - пыль в глаза. От лохов поступают миллионы, вы можете себе это позволить. Лохи любят красивые картинки и мечты о красивом будущем. А мне противно. Пикабушники сейчас накидают комментов, что лохи сами виноваты. Но мне жаль людей. Ведь, для примера, СССР была величайшая страна с умнейшими гражданами. И тут вдруг все стали верить в МММ и Кашпировского? Нет, просто люди привыкли доверять телевизору. Они просто не обучены тому, что телевизор может врать.
Подрастает поколение, получает доступ к интернету. У них просто нет опыта, нет достаточного критического мышления, и вот они на крючке у ловцов - упырей - пирамидщиков.
Чифранов, этот пост для тебя. Чтобы ты не думал, что я боюсь угроз судом. Ты - подленький человечек, рубящий бабло на наивных людях. А SKYWAY - пирамида лохотронного типа.
Когда-нибудь, это все рухнет, к сожалению, Чифранов будет где-то за границей с денежками обманутых им людей.

Дубликаты не найдены

+51

Лучшая реклама SKYWAY за последнее время.

раскрыть ветку 11
+15

во во,до этого поста ни разу о них не слышал, прочитав стало интересно что за хрень, полез на их сайт )

раскрыть ветку 8
+35

Вот смотри, ты продаешь квартиру, даешь мне миллион, через год я возвращаю тебе 10 лямов, без обмана. Ничего не читай. Давай сотрудничать

раскрыть ветку 7
0
А ссылка есть?)))
-1

лучший комментарий в этом треде

+26

Типичный разговор с инвестором "скайвея"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+32
"Не ссанина, а жидкие отходы жизнедеятельности организма"
+54
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-3

и у меня и те же вопросы, кто то пиарит очередную хуйню.

раскрыть ветку 2
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-14

Жаль, что ты несешь очередную хуйню

ещё комментарий
+10

Кто такой SKYWAY и чем она занимается?

раскрыть ветку 5
+10

Здравствуйте, я Чифранов, это мой запасной аккаунт.

Кто все эти люди и как я здесь оказался?

раскрыть ветку 3
+3

Здравствуйте, настоящий Чифранов - это я. Кто все эти люди, как я здесь оказался, и почему посторонние люди выдают себя за меня?

раскрыть ветку 2
+5

https://tech.onliner.by/2017/09/11/skyway

Людей обманывают

+16

Вот, кстати, от тебя первый раз узнаю про этот SKYWAY

ещё комментарии
+4
Skynet грядёт. Покайтесь, кожаные ублюдки
+3
Возможно, одна из лучших финансовых пирамид в РФ

Нет, главная финансовая пирамида России - ПФР

раскрыть ветку 1
0
+2

А мне Яндекс выдал "струнный транспорт"... Это не то?

раскрыть ветку 1
+3
С учётом того, что струнный транспорт - бред сивой кобылы, наверное, это оно и есть. Типа Илоны Маска развод, но тот грабит богатых, а тут - всех
+8

Дядь, всем похуй.

Даже если тебя завтра найдут в лесу.

Нам будет похуй.

раскрыть ветку 13
+21

И это правильная жизненная позиция

ещё комментарии
+5
Даже если не найдут. Похуй
раскрыть ветку 1
+13

Ненене, мы уже настроились!

+4

Блин, походу зря пост написал, сейчас скайвэй новых лохов наберет

раскрыть ветку 11
+13
Да ладно мы не все такие. Струнный транспорт блин. Ни одной рабочей установки. И звонят мне просят стать акционером. Такая кампания большая, а хочет чтоб такой маленький я им помог. Как дети.
раскрыть ветку 3
-1

В смысле нет ни одной рабочей установки? Во, построили уже давно и испытывают:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=35&v=FzZDbz8dMQg

раскрыть ветку 2
+21

Потому что содержательной части в этом посте НОЛЬ - хоть бы схему расписали или пруфы привели. А то пока это "заявление" выглядит как надпись на заборе

ещё комментарии
+4

Да уж. Отличный рекламный пост получился. По принципу: черный пиар - тоже пиар.

P.S. Лохи сами виноваты. ))

+1

Да брось, всё правильно.Жажда халявы неискоренима пока жив человек, впрочем как и другие страсти.

-1
Пикабушник- не лох!
раскрыть ветку 1
+9

Пикабушник - партнер

+2
раскрыть ветку 1
+9

то то, предлагают стать инвестором )) почитал пост, ради интереса полез смотреть, дичь полнейшая, на сайте вообще никакой полезной инфы, "Оставьте номер тлф и наши консультанты профессионально вкрутят вам хуи в уши" . Тот же Кэшбери в этом плане более оригинальны хотя та же шляпа, только вид с боку

+1

Я честно говоря тут первый раз про этот скайвэй услышал))) телевизор не смотрю, и наверное к их целевой аудитории не отношусь. Но пирамиды, это плохо. И ещё симптом - различная публичная нечисть является симптомом здоровья или нездоровья общества. Если нет нормальных институтов социального роста, если люди беднеют и кризис в культуре - вылезают всякие упыри...

+1
По началу посты автора были и правда интересные.Сейчас один шлак.Очень быстро у автора фантазия кончилась и он перешел на пирамиды.Это пзд
раскрыть ветку 1
+2
Разоблачения других людей. Каждый пост - попытки доказать что-то.. "меня назвали верблюдом, а я не верблюд!! О чем и писал в предыдущих пяти постах. Но напишу ещё раз. Хайпа ради. И сейчас я докажу, что я не верблюд" 🐫
+1
В союзе не особо телевизору верили, кто более менее думающий был
0

Привет! Можешь пикабушникам по ещё одной пирамиде глаза открыть? Называется InCruises, прикрываются круизным клубом, но по факту самая настоящая финансовая пирамида! Очень навязчиво заманивают людей в инстаграме, фейсбуке, вк и других местах...

0
Ну ладно. "Лохи сами виноваты".
0

Все говорят, что заработать на лохе святое дело. Что они-то уж на такой дешёвый развод не купились бы.

До тех пор, пока сами лохами не оказываются.

-1
Хрен вам, уважаемый, а не минусы!
-6

Забавный факт: если заменить SKYWAY на Россия или ФСБ, а Чифранов на Путин, то получится типичный бред сумасшедшего

раскрыть ветку 1
+3

Если в посте заменить все "е" на "э", то получится кавказский акцент.

А если там заменить вообще все слова на "я люблю отсасывать жирным потным мужикам" то получится пидарасня какая-то.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: