Записки юриста ч.224

САМОЕ НАЧАЛО
Подписчики слегка знают мою историю. А для вновь прибывших кратко: в 2011 году Верховный Суд освободил меня после отбывания 2 лет 3 месяцев лишения свободы за преступление которого я не совершал.
И вот я на свободе. Знаете, что было самое сложное? Правильно, найти секс. На дороге он не валяется. Бесплатно не раздают. В общем, хочется журавля в небе, а не синицу в руках).
Ситуацию осложняет, что я не молод, без работы, без денег, живу с пожилыми родителями в убитом военном городке. Прекрасный стартап.
Местные синявки? На них даже после тюрьмы смотреть не хочется, лучше уж - кошку, засунутую в валенок.
Была у меня надежда на парочку девочек, которых мы называли "скорая помощь", но они, как назло, успели замуж выскочить и родить. Мне это не мешало, но им, почему-то мешало.
Друг подарил 5000. Поехал в Москву на хату, отжарил шкуру. Чуть пар спустил, но морального удовлетворения никакого. Плюс деньги жалко.
В общем, страдал (девочки, не надо так).
Ща 16-летние пикаперы мне расскажут, как они и на пляже, и на лавочке, и втроем...
Я соглашусь, можно очаровать девушку и бесплатно, обаянием и позитивом.
Но мой моральный дух был сломлен, а состояние подавленное. Дамы это чувствовали.
Почти сразу после освобождения, ко мнк подвалил друг. Говорит - страховая отказала в выплате 120 000 рублей. Взыщешь - 30 000 твои.
Уже на следующий день я привез иск в суд.
(экспертизу он уже сделал ранее).
Уже через месяц выиграл дело. Еще через полтора - получил деньги.
30000 на тот момент (поиски самой простой работы, и невозможность устроиться с надписью МВД в трудовой книжке) были гигантские деньги.
Друг (сотрудник МВД) разрекламировал меня, и ко мне стали обращаться по мелочи. Написать иск, жалобу, претензию.
Я перестал искать работу. Приоделся. Стал уверенней. Туманное будущее чуть прояснилось.
А девочек уже можно было приглашать в недорогую гостиницу. Кровь вернулась обратно в мозг. Я сделал красивые папочки, со сканом диплома, своим резюме (без некоторых моментов, естественно), своей фотографией, указанием на бесплатную консультацию, и развез по всем магазинчикам, до которых смог доехать.
Из 50 стрельнули две. Зато КАКИЕ...
Два Арбитражных суда. Я попросил, гигантские по тем временам, 40 000 рублей за дело. И через неделю у меня было 80 000 рублей. Это был п....ц. Эйфория. Уверенность в себе. Счастье. Море энергии. Болтливость (а нет, это от кокаина).
Судьба, как специально ждала, вдогогонку знакомит меня с будущей женой. Плюс ей не западло было из Москвы переехать жить ко мне.
В общем, жизнь наладилась.
Ну и вдогонку, два друга предложили открыть юридическую консультацию. Эту историю я уже писал.
Примерно так и прошел первый год, после тюрьмы.
P.s. спокойно, дружище, про кошку и кокаин это просто прикол)).

В общем все, истец заканчивает речь, скоро моя очередь выступать, за сим откланиваюсь.

Напоследок - все истории - плод моей больной фантазии, я сижу в психушке, и под действием транквилизаторов, рассказываю галлюцинации, пришедшие мне во сне и наяву.
Если вдруг вам нужна бесплатная юридическая консультация, никогда не ищите меня, а самое главное, никогда не переходите по ссылке, указанной в записках юриста ч.134. Это опасно, ведь вы можете быть отконсультированы и ваша жизнь больше никогда не станет прежней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подходишь к даме и говоришь — Селянка, хочешь большой, но чистой любви?

И все мышка в норушке!

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А кузнец?
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас 21 век, свободные нравы, можно и с кузнецом и даже с сантехником. Но лично я бы не стал!

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Маша это Маша, но два раза это два раза."

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я, лучше, с селянкой.
А кузнец пусть с сантехником и подальше
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мучает вопрос. А зачем кошку в валенок засовывать?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по фото, кошке всёж досталось :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отсиди 2 года, тогда поймешь. Забава такая

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Меня  и тут неплохо кормят

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не царапалась)))
Автор поста оценил этот комментарий

Если именно кошку,а не кота - то можно и не засовывать - ей как даме оно естественнее и понятнее,чего от нее хотят - нежели котяре.Тот - да,отбиваться будет всеми лапами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только по всеобщему согласию

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь кузнец  сантехника может и не спросить...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его проблемы, надо было думать, куда идешь

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только сначала у кузнеца согласие спросить надо. Нравы нравами, но ведь он и активным может оказаться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку