Записки юриста ч.223

ДАЙТЕ МНЕ ТАБЛЕТОК ОТ ЖАДНОСТИ, ДА ПОБОЛЬШЕ...

Постучалась ко мне, в бесплатную консультацию, молодая девчушка со своей проблемой. Успокоил, разъяснил. Публикую с ее разрешения. Что с такими людьми не так?

Записки юриста ч.223 Юристы, Жадность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

что-то тут не чисто... Кофты одинаковые? Они переодеваются в полной темноте? странная ситуация... Обычно люди после детского сада уже не путают вещи, будучи трезвыми

раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ога блядь... товарищ как-то мою футболку с длинным рукавом намотал на шею и ушёл в полной уверенности, что это шарф и так и надо

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

не все могут себе позволить хорошую траву

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родственник, после бани в моих трусах и футболке ушёл, пока я парился. Хорошо что хоть джинсы оставил
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё не интересно. Вот если бы он трусы надел на голову, думая, что это - шапка, и поехал домой на автобусе...

74
Автор поста оценил этот комментарий

Канешн не путают, все люди после детского сада становятся роботами и ни у кого нет смен сутки через двое.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно челендж про измены был, так там многие супругов путали, а ты говоришь кофта...
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какая измена? он просто сидел.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды чужую куртку надела, когда с работы домой собиралась. Трезвая, взрослая. Куртки очень похожи были. Благо, заметила - рукав короче моего был.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это треш.!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

на работе на вешалке висело 4 синих пуховика. размер у троих точно один и тот же, 2 из них похожего фасона. конечно, никто ни разу не ушел в чужом, потому что разные сигареты курили, оденешь чужое по запаре - нет, что -то не то. Но случаев с обознатушками было много.

Автор поста оценил этот комментарий

Пффф  у нас общая вешалка была, я пару раз надевал чужую куртку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я хз, я долго раньше вспоминал в какой я обуви пришел и на мероприятиях тупил в прихожей. Пока помогает то что кроссовки синие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку