Записки юриста ч.220

ВДРУГ КТО-ТО НЕ ЗНАЕТ
Вы, в любой момент, можете узнать, кто собственник любой недвижимости в России (квартира, дача, нежилое помещение, в общем, все, что зарегистрировано в Росреестре).
Повторюсь - любой. Я из Москвы, могу узнать, кто собственник квартиры во Владивостоке, на улице Ленина д. 12 кв. 5.
Для этого - идете в МФЦ (Росреестр, Кадастровая палата), и заказываете выписку из ЕГРН.
Можно сделать онлайн. И все, через несколько дней узнаете, кто собственник. Иногда, это очень важно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только при заказе через МФЦ они комиссию накидывают,не так давно получала 3 выписки на разные объекты недвижимости,каждая по 1295 рэ(СПб)...

А так для не знающих реально годная информация

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не верится. Извините. Ни разу комиссии не встречал. Вы не от юрлица, случайно брали?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пояснили,что при оплате через банк непосредственно-комиссии нет,а через терминал,стоящий, прямо в зале МФЦ-стоимость возрастёт в 1,5 примерно раза.Сбеоа рядом не было,да и доверитель ("физик)готов доплатить за срочность,поэтому оплачивала прямо в зале МФЦ.пруфов не будет,квитки вместе с выписками в материалах дела)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хз, выписка 400 р. Комиссия 4 р.
выписка на руках через 5 дней. Раньше была красивая синяя, теперь просто инфа на двух листах, причем больше о том кто эту инфу запрашивал, неделе о владельце недвижимости.
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, речь про комиссию, которую берет терминал по оплате (который не МФЦ).

Автор поста оценил этот комментарий

Нет,от физического!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку