Записки ведущего #46 Баста, карапузики, кончилися танцы

Привет всем моим подписчикам и Пикабутянам! Я пишу о праздниках и около праздничной суете.

В стране бушует вирус, и эта тема коснулась нашей братии на 146%. Сейчас я приоткрою завесу тайны о настроениях за кулисами организаторов и ведущих торжеств.

Для начала о моей ситуации на апрель:
👉 10.04 Юбилей
👉 11. 04 Свадьба
👉 12.04 Квиз в ресторане
Всё полетело к чертям.
100% Отмены.

👉 18.04 Свадьба
👉 25.04 Свадьба
👉 30.04 Свадьба
Под бооольшим вопросом...

Все чаты ведущих и организаторов переполнены паникой. Коллеги обсуждают как сохранить свои мероприятия. Обсуждают тему возврата или невозврата предоплат.

Прекрасно понимаю, что долгое ожидание торжества со стороны невест, и финансовая нестабильность со стороны подрядчиков побуждает людей на не самые светлые поступки :

Записки ведущего #46 Баста, карапузики, кончилися танцы Ведущий Андрей Родионов, Кризис, Вирус, Безопасность, Свадьба, Берегите себя, Негатив, Надежда, Длиннопост

Но дело даже не в том, чтобы отгулять долгожданное событие или получить гонорар. Суть в том, что в угоду своих желаний, не стоит отправляться в общественные места пренебрегая опастностью заражения себя и близких.

Вчера вечером я принял решение, что на свои торжества в апреле я не поеду и либо предложу провести свои мероприятия коллегам, либо верну предоплату.

У меня двое детей и если заражусь, то мы с супругой поедем на 21 день во взрослый карантин, а дети (7, 5 лет и грудничёк 6ти месяцев) в детский стационар. Так себе перспектива.

Интернет переполнен видео где вместо того, чтобы сидеть по домам-люди жарят шашлык, а другие делают про первых видеообзоры и гуляют в центре города. Сколько из них уже стало потенциальными носителями?

Я вас очень прошу- не гуляйте на торжествах, как минимум в ближайший месяц. Оградите себя и своих близких. Всё это через несколько месяцев обязательно закончится и тогда хоть неделю веселитесь. Тем более, по окончании всей этой истории праздник вам выйдет значительно дешевле 😁

Не давайте вирусу повода и всё будет лучше.

Радость от мимолётного торжества может нивелироваться последствиями, о которых (возможно) придётся Горько пожалеть.

p. s. В свете последних событий, следующий пост будет то же весьма мрачен.
Будет интересно, хоть и не особо весело. Подписывайтесь. Погрустим вместе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, даты на апрель уже не под вопросом

Правительство внесло ясность

Сочувствую

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в воду глядел. К моему предложению прислушались совершенно другие люди, чем я ожидал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку