Записки ведущего 43# Снегурочка гори!

Всем привет! Я не перестаю удивляться креативу руководства и организаторам, благодаря которым мои записки никогда не закончатся.

Вчера (01.03) работал на масленице в Королёве. Сценарий программы включал в себя выступление творческих коллективов, танцы, активные развлечения с участниками праздника и главным событием, естественно, было торжественное сожжение чучела масленицы. Я работаю на подобных праздниках не первый раз и видел много "чучел". По запросу яндекс выдаёт подобные:

Записки ведущего 43# Снегурочка гори! Ведущий Андрей Родионов, Масленица, ПСЖ, Юмор, Маразм, Видео, Длиннопост

Такими я их помню всю свою сознательную жизнь. Однако в этот раз на площади была установлена вот такая прелесть:

Записки ведущего 43# Снегурочка гори! Ведущий Андрей Родионов, Масленица, ПСЖ, Юмор, Маразм, Видео, Длиннопост

-Погодите, это же.... СНЕГУРОЧКА!
-Работай по сценарию и не умничай.

По сценарию, к концу праздника выходил ДМ и говорил о прощании с матушкой зимой и объявлял торжественное сожжение масленицы. Но наш народ не проведёшь и под торжественные крики "снегурочка масленица гори", согласно сценарию и приказа руководства, ровно в 13:58 казнь была приведена в исполнение. Помянем=)
Зимы не было и снегурочки не будет.