114

Записки ведущего #38 Рубрика рука/лицо ч.2

Прислали мне видео-визитку Ведущей праздников.
"Шутки, Шарады, Конкурсы+ медведица Маша..."

В одном из постов я рассказывал, что прежде чем человека заказывать-смотрите его Демо. Мне тогда ещё много "-" напихали за мою категоричность.

Записки ведущего #34 Ведущий или Балабол 1ч.?

Но тут-то сразу видно- надо брать!=)))

Найдены дубликаты

+17

По-моему, она под чем-то похлеще алкоголя.

Может, ролик был просто стёб или пародия? Не верится, что человек эту херню реально в целях рекламы сделал....

раскрыть ветку 5
+5

Разумеется, это пародия. Оригинал можно глянуть на канале автора: https://youtu.be/_ObuGA3n2O8
Там и другие видео этой женщины есть.

раскрыть ветку 3
+16

Спасибо за ссылку. Убедилась. Дама - просто очередное чудо-юдо с дебильными видосиками.

ПыСы: ТС, Вы совершенно не зря отхватили минусы в прошлом посте. И этот тоже неудачен. Опять хотели на чужом фоне в белой пальте подартаньянить...  Ну как в лужу пукнули, чесслово...

раскрыть ветку 2
0

Я тоже бы не поверил, если бы не нашел в станице похожего дракона, только раза в два тяжелее и страшнее, чем эта, раз в пять. У дракона 300 мать его подписчиков в Баду, судя по всему своя клиентская база "любителей" и всё здорово)) Мужские вкусы порой принимают поразительно уродливые формы... мдя

+8

Это та самая Страшная снегурочка, которая приходит к ооочень плохим девочкам, и дарит им "эти дни" на все праздники.

Разминается перед НГ...

+14

Мне сразу захотелось продать и дачу, и квартиру и баню и никогда в жизни не ездить в санатории, потому что ОНА туда приедет.

раскрыть ветку 2
+3

В ростовом костюме медведицы, распевая песни Егория Ляпса под балалайку.

+2

Отлично вольется в компанию "алкопосиделки на кухне". Прям такой 100% типаж разведенки-алкоголицы пост-ебабельного возраста с характерным прокуренным голосом и пропитым лицом, и соответствующим характером.

+6

Вполне закономерно, что нашлись "ведущие", принявшие всё за чистую монету. У этой братии, похоже, вообще отсутствует и чувство меры, и чувство юмора. И умение писать, ктстати, тоже.

Девчонка именно над такими и смеется.

+9
Иллюстрация к комментарию
+4

так это и есть михаил?

+3

Оригинал видео на канале автора: https://youtu.be/_ObuGA3n2O8
И да, это изначально пародия.

+3
Она икнуть забыла.
раскрыть ветку 1
+1

Секретный клич бэтмэна, епта

Иллюстрация к комментарию
+2

Она ж бухая!

+2
Страшно то как😐
раскрыть ветку 2
+2
Страшно будет когда в баню радость приедет дарить 😑
раскрыть ветку 1
+2
А что... Изменяющим супругам такое в баню отправить самое то
+1

Хорошо поёт,чертовка!!!)))

+1

Григорий? Не узнал в гриме!

0

мне кажется, или она пытается не взоржать аки коняка?

0

А что такого? Двадцатилетняя девушка хочет заработать на дозу. Сейчас ей плохо, ломает, поэтому не в настроении, но на мероприятии, предчувствуя скорые деньги, она будет ух какой весёлой.

0

Ведущему Андрею Радооинову надо повод попиарить себя? Но Иву (iva189) давно все знают в интернетах, это тонкий и абстрактный юмор, уважаю её)

https://www.youtube.com/watch?v=QeP15uijH4s

0

я бы и так спеть не смогла)

0
У нас на свадьбе был "пьющий ведущий". Так он себя называл. К слову стоит он своих денег. Гости были в восторге.
0

Ее еще на Первый канал пригласят, ведущей к Урганту.

0
0
вообще-то ето студентка (может быть уже бывшая) актерского, у нее блог есть на ютубе, где она подобное выкладывает вот уже лет 7 точно. я с неи познакомилась по видео, где она рассказывает как играть в прятки, собирая грибы. наиду видео - приложу в коммент
0

Это и есть медведица Маша?

-1

У нее сушняк по-видимому, но не с похмелья. скорее всего вещества. Вывод - заказывайте, будет очень весело)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: