Записки Ведущего #32 Рубрика рука/лицо

Всем привет. Я занимаюсь праздниками и мой блог посвящён ситуациям на праздниках и всему, что вокруг них.
Есть среди нашей братии товарищи, которые на встрече говорят:
-Я профессионал. Доверьтесь мне! Пусть программа будет для вас сюрпризом.
Меня пригласили в очередной чат ведущих, где профессионалы, общаются и обмениваются опытом.

Записки Ведущего #32 Рубрика рука/лицо Трэш, Тамада, Свадьба, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост

Вспоминается фраза:
Буря в море-лучше оргий в морге.
Всегда, ВСЕГДА требуйте у ведущих список того, что они будут делать на вашем празднике.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно узнать про интересные конкурсы на свадьбах? Просто что не свадьба, то такая херота постоянно встречается. И все к этому нормально относятся. Кроме совсем уж мажорных свадеб, с ведущими типа Урганта и акробатов из Дю солей. А ну ещё мусульманских свадеб... Там вообще мрак. никто не веселиться, а женщины в другой комнате сидят.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лотерея, флешмобы как танцевальные, так и музыкальные, проекционные активности(угадай песню по коллажу, фильм по авто, блюдо по негативу), 100 к 1, интуиция, плагиат в музыке, вопросы про молодых к залу(на подобии кто хочет стать миллионером) и много чего ещё. Ну это если конкретно из того, что я делаю.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

недавно поймала себя на мысли, что из любой активности мне бы подошли только интеллектуальные игры. а то эти конкурсы и флешмобы - куда-то идти, что-то делать. Я двинутая, видимо, но была бы в восторге от ЧГК :D Ой, а это же кстати такой простор, можно составить тематические вопросы по жизни молодожёнов, вообще про тему свадьбы... ладно, разошлась

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этим сейчас и занимаюсь к 24.08
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сложно! Разрываюсь между шляпой и тельняшкой, хотя конечно позиция носков тоже сильна, хм...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А правильный ответ- Парик=))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, что вы не пьете)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пью, но мало и после этого просто тянет в сон

Автор поста оценил этот комментарий

у подруги на свадьбе был ЧГК! Очень забавно обыграли))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ЧГК?
Это што?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Где? Когда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вона чё... А я всю голову сломал. Спасибо =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку