Записки Ведущего #32 Рубрика рука/лицо

Всем привет. Я занимаюсь праздниками и мой блог посвящён ситуациям на праздниках и всему, что вокруг них.
Есть среди нашей братии товарищи, которые на встрече говорят:
-Я профессионал. Доверьтесь мне! Пусть программа будет для вас сюрпризом.
Меня пригласили в очередной чат ведущих, где профессионалы, общаются и обмениваются опытом.

Записки Ведущего #32 Рубрика рука/лицо Трэш, Тамада, Свадьба, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост

Вспоминается фраза:
Буря в море-лучше оргий в морге.
Всегда, ВСЕГДА требуйте у ведущих список того, что они будут делать на вашем празднике.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня свадьба была в кузнице. Ковали с женой подкову и наши кольца. Водку с молота заставили пить. Свадьба была для меня сюрпризом, но такая программа мне понравилась
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

"Свадьба была для меня сюрпризом"
Т.е. тебя позвали просто побухать в кузнице, а на утро простулся с головной болью, какой-то бабой под боком, кольцом на руке и штампом в паспорте?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, жена в тайне от меня участвовала в реалити шоу Женись на мне. 2 сезон 10 серия емнип
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А запили пост. Интересно, я смотрела это шоу пару раз.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это жене надо пилить. Попрошу её тогда. Выложу сам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписалась. Интересно и твое виденье. Выпуск я посмотрела, ты реально поверил про передачу про рок? Короче интересны обе точки зрения. Жена красивая и яркая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку