Записки ведущего #30 Дима и калорифер

Привет моим подписчикам и всем, кто любит интересные истории про праздники- WELCOME. Меня долго не было. Сезон в самом разгаре, поэтому не до этого. Сегодня пойдёт рассказ о самом бомбическом выезде за границу.

Итак, поехали!

2013г. Доллар по 30р., небо синее, народ празднует свадьбы не только в России, но и регулярно выезжает за рубеж. На меня вышла пара, которая наметила свадьбу в "Шарме" и предложили провести мероприятие при этом оплатив перелёт, проживание 5 ночей+ суточные. Круто, чё=)))

Летели все вместе. Уже будучи в самолёте познакомился с гостями и там была крайне занимательная пара Света и Дима. Такая, как бы это сказать, классика жанра: Дима, слесарь-механник с огромным пузом, любящий прибухнуть и "покурить" (ещё в самолёте продекламировал: "Египетский гаш ждёт Меня!") Света, работница маникюрного салона и все темы разговора только о шмотках, лаках, и прочих женских штучках.

Сама свадьба была назначена на 3й день пребывания и прошла отлично, но Света и Дима отожгли на 4й день... Эта пара постоянно тусовалась у бассейна, но я как-то не обращал на это внимания. Ну любят они так оттягиваться, мне-то что. На 4й день в остановке строгой секретности Дима сказал, что у него остался непочатый бутыль Российского коньяка (думаю не стоит рассказывать про качество местной бодяги) и предложил на последок хорошо провести вечер=) И захожу я, значит, к ним в номер, а у них жара. Нет, ЖАРИЩА!!!! На мой вопрос почему они не оставляют включённым кондей, Дима объяснил мне недалёкому, что при выходе из номера, если карточку вытащить, то и кондей выключается, "да и работает он некорректно". (цитата)

-А если другую карточку засунуть или просто лист картона?

-Э.....

Ладно, поржали и я ему показал, что так действительно работает. Однако когда включился кондей, я увидел, что он работает на обогрев на 30 градусов. Ну я переключил на холод и обернувшись увидел Диму, примерно с вот таким лицом:

Записки ведущего #30 Дима и калорифер Ведущий Андрей Родионов, Египет, Свадьба, Реальная история из жизни, Длиннопост, Юмор, Прикол

Оказывается под "некорректной работой кондея" имелось ввиду, что ребята за 4 суток не додумались переключить с обогрева на охлаждение и спали вообще без него. Но это ещё не всё! Окна они открыть не могли, потому, что под окном находился вход в диско-бар и музыка гремела до 4-5 утра еженощно!!! Вот почему они всё время тусовались у бассейна! В номере находиться естественно невыносимо!!!=)))) На мои вопросы ПОЧЕМУ они не обратились к обслуживающему персоналу- ведь кондей это их зона ответственности Дима опять развел руками... Причём у Димы есть машина с кондеем. И я ему привёл в пример, что там же шкала: синяя и красная, тут светодиод, но тоже меняющий цвет. Одни вопросы, в общем.  Я так давно не ржал=)))

Ладно, пропустили по рюмке за их наконец-то нормальный сон и я пошёл в свой номер. На следующий день мы выселялись в 10 утра и естественно я первым делом поинтересовался у ребят как им спалось. Оказывается нет пределов слабоумию. После четырёх "жарких ночей" в последнюю они врубили врубили кондей на максимум, при этом постав температуру на 15 и естественно простыли!!!! 

Записки ведущего #30 Дима и калорифер Ведущий Андрей Родионов, Египет, Свадьба, Реальная история из жизни, Длиннопост, Юмор, Прикол

Итого: 4 ночи в жаре, 1 в холоде=)))))

Я стоял в аэропорту и ржал аки конь! Знаю, что они гости на празднике и так вести себя плохо, но я не мог сдержаться, товарищи =)))

Вот такие пирожки с котятами. Можно, конечно, усомниться в том, что это "котолампа", но история абсолютно реальная!

Ранее обещал рассказать о свадьбе Пикабушников (Настя,привет и выздоравливай!), но... там всё прошло хорошо и собственно, рассказывать нечего. А вот историю по официантов, я обязательно поведаю в следующий раз.

Не переключайтесь, будет интересно=)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Будет интересно автор пишет. И как-то не верится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку