Записки ведущего #29 Мир тесен

Всем привет!Давненько я не рассказывал в этом блоге о своей профессиональной деятельности- сорян! Дела, суета покраска люков и прочая неразбериха. Исправляюсь. Сегодня очередная история о моих свадебных похождениях.
2017 год. Мне прилетает заявка на свободную дату и я еду на встречу с парой.

Первичная встреча с молодожёнами похожа на хождение по минному полю- каждый шаг может принести победу или оказаться фатальным. При встрече я, естественно, рассказываю какой я "замечательный и незаменимый". Конечно сладостно затираю о своих преимуществах, что я и пою и танцую, и в мюзикле участвовал, и вообще я на расхват=)))
На что мне жених отвечает, что сам не лыком шит и так же участвовал в музыкальном проекте. Далее наш примерный диалог:

-А где вы участвовали?
-На Пролетарке (что в Москве)
-Да?Круто!У меня тоже. А в каком именно месте?
-На Дубровке, а у вас?
-И у меня тоже....
-А как назывался ваш мюзикл?
-Норд-Ост.
-О_о....

Оказывается, жених, который случайным образом нашёл меня в интернете- участвовал вместе со мной в 2004г. в том же мюзикле, что и я, В гастрольной версии, но только в детской команде и по ходу спектакля мы с детьми практически не пересекались. Я прыгал во взрослой труппе, а он в детской.
По окончании мюзикла я несколько раз возвращался в родной Питер,однако по итогу обосновался в Москве. Далее была куча случайно-неслучайных событий, которые привели меня именно к этому Жениху, который (кстати) не обратил своё внимание на мой опыт участия в мюзиклах, а просто выбрал по демо, но попал на "своего".
Каковы шансы того, чтобы через 13(!) лет мы встретились на его свадьбе? По моему- минимальные.
Вот видео,где мы с ним пляшем на одной сцене с 24:08 по 27:46. Такие дела.  Мир РЕАЛЬНО ТЕСЕН. Вот такие пироги,касатики=)))
А какие у вас бывали встречи через года?

p.s.В следующем посте- как легко упасть после резкого подъёма. И ка же тяжело подниматься.
Как после нашумевшего мюзикла- я ночевал (да чего там- жил) в прицепе фуры под Солнечногорском.
p.s.Не переключайтесь- Будет Интересно!

9
Автор поста оценил этот комментарий

О шансах: ездили на НГ отдыхать далеко от родины, пару лет назад. Там познакомились с ребятами, примерно наши ровесники. В этом году в середине марта поехали в другую страну и снова встретили тех ребят. Вот это совпадение.

Мы с РК, ребята с РФ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
РК это что?
показать ответы