Записки ведущего #19 Вы там совсем обалдели? Вам наши деньги не нужны????

Привет, честной народ! Для тех, кто не в курсе- я занимаюсь организацией праздников и пишу о треше на мероприятиях и ловите очередной кипишь из моей творческой жизни. В одну из февральских суббот прошлого года у меня была свадьба (я её вёл).

В 09:30 утра меня разбудил звонок Невесты и далее у нас с ней состоялся удивительный диалог:

-Доброе утро, Андрей! У нас всё в силе, вы к нам едете?

- Да, конечно. Мы с DJ будем к 14:30, как договаривались.

- Подождите, какие 14:30, ведь у нас ведь приезд в 14:30, а вы обещали приехать за 2 часа!

-0_о????? Наталья, мы же с вами много раз обговаривали, что вы приезжаете в 16:30, а мы приезжаем за два часа.

-Так. Мало того, что вы вовремя не приедете, так вы и имени невесты запомнить не можете??? Я Светлана! Вы там совсем обалдели? Вам наши деньги не нужны????

Этот диалог ввёл меня в ступор по круче, чем гипноз. Я пытался понять каким образом изменилось время приезда кортежа и ПОЧЕМУ Наталья, с которой мы готовили мероприятие на протяжении нескольких месяцев вдруг стала Светланой?

Записки ведущего #19 Вы там совсем обалдели? Вам наши деньги не нужны???? Ведущий Андрей Родионов, Память, Как?, Текст

Далее в процессе разговора выясняется: в Августе ПРЕДЫДУЩЕГО года мне звонила некая Светлана и пригласила на встречу. Мы встретились с ней в кафе. Обсудили её пожелания и мои наработки. Предупреждённая, что я и DJ работаем только по предоплате- попросила взять паузу для размышлений, на том и разбежались. Ну ок. Дальше моя жизнь шла своим чередом: я работал, встречался с новыми парами, закрывал даты (только по предоплате), потом корпоративы, НГ, и прочие прелести жизни. И вот наступила та самая февральская Суббота…

В утро праздника Светлана вспомнила обо мне. Спустя 6ть месяцев после первичной встречи, без дополнительных обсуждений и заключения договора… В итоге- Суббота, 09:45, до праздника 5-ть часов, а Ведущего нет! Естественно я нашёл себе замену, но, «Святая Корова», может мне брать расписку о том, что «мы встречались, но пока не готовы сделать выбор»?…

p.s. В следующем посте- последствия кредитных свадеб.