Записки Ведущего #10 Как мы ВМЕСТЕ помогли детям.

Всем привет.
Сегодня Воскресенье и сегодня только позитив. Никакого безумногобезумного отрыва, историй о жадности или о драках на свадьбах. Сегодня я расскажу как люди проявляют себя с лучшей стороны.
Маленькая предыстория:
Я состою в чатах, где мы с коллегами обмениваемся опытом:

Записки Ведущего #10 Как мы ВМЕСТЕ помогли детям. Благотворительность, Хорошие люди, Доброта, Реальная история из жизни, Делай, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост

Спорим по прошедшим темам:

Записки Ведущего #10 Как мы ВМЕСТЕ помогли детям. Благотворительность, Хорошие люди, Доброта, Реальная история из жизни, Делай, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост

Иногда ругаемся:

Записки Ведущего #10 Как мы ВМЕСТЕ помогли детям. Благотворительность, Хорошие люди, Доброта, Реальная история из жизни, Делай, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост

Сейчас в ожидании Новогодних корпоративов активизировались технические работяги, которые предлагают приобрести программы на базе powerpoint для, проектора за символическую сумму, в данном случае за именно 500р.

Записки Ведущего #10 Как мы ВМЕСТЕ помогли детям. Благотворительность, Хорошие люди, Доброта, Реальная история из жизни, Делай, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост

Я предложил ребятам скинуться по 100р. И выкупить программы, ведь тут есть серьёзные нюансы:

Записки Ведущего #10 Как мы ВМЕСТЕ помогли детям. Благотворительность, Хорошие люди, Доброта, Реальная история из жизни, Делай, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост

Мы скинулись с ребятами, но через некоторое время стали подтягиваться те,кто не успел скинуться с вопросом куда можно перечислить деньги. Я бы и так поделился этими конкурсами, но пришла в голову интересная мысль: я предложил перечислять мне 100р. и вырученные средства перечислять женщине, которая занимается поддержкой детей больных раком (покупает им предметы нужные в быту: пелёнки, одежду, игрушки и т.д.). А взамен я буду делиться этими купленными конкурсами.
Сам периодически помогаю небольшими финансовыми пожертвованиями. В прошлом году у наших знакомых умер мальчик 5 лет от этой заразы. И я не по наслышке знаю об этой беде. Тем более,что рядом с тобой медленно угасает ребёнок, а ты ничего не можешь с этим поделать...
Честно говоря, предлагая подобное,я не особо рассчитывал на отклик, однако я знатно ошибся!
В итоге, за сутки с момента моего предложения ребята перечислили в общей сумме 5000р! Конечно,это капля в море,но тут частенько появляются посты с тегом #негатив. А результат даёт надежду, что с нами не всё потеряно. Удачи вам и дарите добро.
p.s. Кстати, деньги я перечислил.

Записки Ведущего #10 Как мы ВМЕСТЕ помогли детям. Благотворительность, Хорошие люди, Доброта, Реальная история из жизни, Делай, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост

p.s. Имя получателя (даже зная правила сайта) специально не скрываю. Надеюсь не будут призывать @moderator, с криками " Пост удали" и глядишь кто-то ещё захочет присоединиться к нашему случайному флешобу. Для связи- моя страница в ВК: https://m.vk.com/rodionov.show (а вот это можно)
p.s.2 Уже не раз видел возможности Пикабушников в поиске информации, поэтому предупредил Организатора благотворитеной деятельности. @moderator, она не против размещения инфы о себе.


p.s.3 А в следующем посте вернёмся к нашей любимой рубрике: треш на праздниках: Новогодний Корпоратив в итальянском посольстве СПб.
Будет интересно. Не переключайтесь!