Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Записки свидомого укра

Записки свидомого укра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
нормальный взгляд нормального адекватного украинца. все бы так
раскрыть ветку (90)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваку было похуй на то, что происходит в стране пока его знакомого не убили. Вот хз, что в таком взгляде адекватного и нормального.
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно, я немножко пооправдываюсь. Мне было не совсем похуй на то, что происходит. Вернее не только лишь похуй... Ой, простите. Мне было похуй на некоторые политические события, которые в ней происходили, и которые я не мог понять своим умом. Но я не был безразличен к судьбе страны в общем. Я хотел, чтобы "свергли" Януковича. Я хотел, чтобы людей не убивали на майдане. Я хотел, чтобы не отсоединяли Крым. И, очевидно, я хотел, чтобы не было войны. Да, я не скакал, не кричал, не ездил в АТО. Я даже не кричал "героям слава" в метро. Но ведь не это показатель похуя.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе 21 год и ты олень, а не свидомый...

"Вот еще восток "Тю..." - подумал ты".
Вы там реально накаченные все неведомой херней что не понимаете из за чего крым ушел и восток встал? Ты вышел на майдан изначально против власти, против того что бы менты не разгоняли мирных студентов и вообще дружили с людьми, а потом появились умные ребятки и вы все как стадо оленей начали скакать уже против России.
Народу запрещают общаться на русском языке (а между делом в европе есть страны в которых официальны несколько языков, представляешь?). Народ ущемляют и гнетут за за то что они используют русский язык и....внимание... не настроены против России. Тут не нужно быть, блять, геополитиком, экономистом, и даже охеренным дипломатом. При всем при этом, многие на востоке не совсем выскакали мозг и прекрасно видели кого вы избрали. Нахуй надо так жить? Люди встали и ушли. Это не предательство, а разумный смысл. И открою для тебя тайну, но ДНР и ЛНР тоже за такую идею. Но уже поздно, они уже террористы, сбивающие самолет камнями. А ты, и тебе подобные сами в дерьмо вляпались и хотите что бы и другие люди с вами в дерьмо сели.
А Россия - конечно, оккупант, спонсирует террористов и Путин ест на завтрак детей.
Только пока вы там скачете и еблом щелкаете в рф тихим ходом идет федеральная программа для переселенцев, беженцев. И я уже лично встретил четыре гражданский аэробуса в своем сибирском городе. Слышал о таком? В новостях то поди показывают только как МЧС вывозит беженцев? Ростов, Питер, Москва, Нижний Новгород,Тюмень, Сургут и далее на восток. Всех ваших бывших граждан вывозят по городам России, дают жилье, мед помощь, образование детям и бюджетные места студентам. Еще хоть одна страна евросоюза или бывшего СССР делает подобное? Да вы сами же и положили хер на свой народ... Не сказать что я дико рад беженцам в своем городе. Но от братского народа не отвернешься. А зная хохлов, благодарности никто не услышит. Еще и виноваты будем, что у них работа плохая или дали квартиру маленькую.
Мой отец - украинец, считай и я наполовину хохол. Да вот только разочаровался я в этой нации. Хуже евреев.

25% всего чернозема мира. 4 атомные электростанции, среди которых Запорожская - крупнейшая в европе АЭС. Огромный авиапромышленный комплекс Антонова, который всегда создавал отличные самолеты и единственные в своем роде.

Где это все?
Проебали вы все, как и страну свою проебали. Нет больше украины.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Евреи хитрые и смышленые, а эти наоборот доверчивые и глуповатые) Так что это в любом случае не так плохо, главное чтобы этих дурачков против нас не настроили, что уже случилось. Зато показали свою сущность во всей красе) Кто не скачет - тот москаль, блять... Пиздец
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой город - 230к жителей, 5км от Москвы, Восточная Сибирь. Уже 1700 беженцев в городе. Некоторые из них еще и возмущаются, что их в Сибирь сослали, от того у некоторых местных бомбит.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, автор, почему в нашей стране идёт война?
Потому что вам всегда было похуй. Вы ложили свой железобетонный болт на русских людей. На людей которые живут с вами в одной стране. Вы пытались вытравить из нас всё русское, 23 года пытались превратить нас в украинцев. В то время как мы работали и работали на благо этой страны.
А что взамен? горячая вода с ноября по март? (по ценам просто охуеть каким) тотальные попытки уничтожить русский язык вообще? когда был "оранжевый" майдан, я голосовал за Ющенко, потому что Янукович ЗК. и жалел об этом все последующие 4 года. Потому что мой любимый припортовый город, не на последнем месте стоящий в рейтинге прибыльности областей и обладающий самым крупным рынком в европе - не имел ничего. Ну да, это ж не какая-нибудь Полтава.
Когда начался майдан, первые две недели мы были за тех, кто стоит на майдане, нам это показалось возможностью что-то изменить, потом мы увидели ЧТО выползло на майдан. Вы же этого не видите до сих пор.
Так что теперь, я желаю одного: Когда армия Новороссии дойдёт до Одессы и вы получите украину 1800-х годов, без выхода к морю, тогда мы вспомним вам каждую попытку задушить нас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+100500 слова настоящего мужика!
Автор поста оценил этот комментарий
ты хотел что бы свергли януковича, и даже бегал на майдан, при этом даже не задумался кто будет дальше сидеть у власти и выбрал парашенко не вникая в то чем он будет заниматься, ну блеать это пиздец.

свержение ради свержения.
выбор ради выбора.
Автор поста оценил этот комментарий
И еще одно. Твое удивление по поводу ополченцев:
ОПОЛЧИТЬСЯ - Начать действовать враждебно по отношению к кому-чему-нибудь. (толковый словарь)

Люди встали против ВЛАСТИ, которую избрали вы. Когда на Донбассе был референдум, власть признала его незаконным и направила туда войска.

А тебя устраивает вся эта шваль с противными еблами и созвучными фекально-генитальными фамилиями у руля страны. Ты сидишь ровно на диване. Тебе похуй. И "хуй его знает" что там...

Запад украины как во вторую мировую Гитлеру служил полицаями, так и сейчас вас как проституток евросоюз с обезьянкой во главе используют.
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, не оправдывайся, я полностью разделяю твою точку зрения, а когда люди говорят, что нужно было сделать или так или эдак, а сами не побывали в нашей шкуре то все это простая болтовня. все решалось и решится без нас
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу тут. Укропами называют не всех хохлов. Это вполне конкретная прослойка. Отличить её очень легко. Так как они и сами как правило гордятся тем, что они укропы.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя с периодичностью в два года выбегают на площадь какие-то херы и чего-то требуют, а потом их гоняют менты, а потом нихуя не происходит, то похуй становится очень быстро, а когда они на пятый раз внезапно начинают убивать - то уже поздно.
Мы держали кулаки за 'Беркут', строили теории о том как гениальный стратег Янукович выбрал самый идеальный вариант развития событий, как они с Путиным сейчас всех переиграют и от отсутствия кровавых убийств псами режима беременных детей все все поймут и пошлют нациков нахуй. Как оно вышло - все в курсе.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусуют может, но все же, в последнее время как то то тут, то там, начали появляться посты на темы в стиле "я за Россию, я за мир, раньше ошибался, сейчас думаю иначе и так далее в таком же духе". Думается что кого то где то уволили, кому то зарплату резанули, пришлось занимать, помогать родителям, а лето кончилось, детей\братьев\сестер в школу либо институт пора отправлять, но стало заметно что домашний бюджет просел сильнее чем в прошлом году. Что к зиме мы "ватники" будем наблюдать, видео-стихи что "Мы снова братья"? Скепсис по поводу таких вот откровений, прозрений, не все такие плохие...
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри внимательно все его взгляды сводятся к одному и тому же "а хуй его знает"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку