Записки неудачницы

Прошу заранее прощения, идею сего пост (а возможно серию) я вынашивала очень долго, ибо в последнее время мне очень хочется высказаться. Так что если Вы, уважаемый читатель, не хотите читать душевные излияния какой то бабы - пожалуйста, проходите дальше.

Ну а теперь я расскажу какой я лузер. Мои проблемы начались еще с рождения. Знаете, ребята, я все-таки думаю что естественный отбор

Записки неудачницы Время офигительных историй, Правда

продолжается в том или ином виде. Например моя родня в составе родителей вообще не щадя живота себе всячески вредила. Папашка, простите, оделся размножательным местом на металлический прут в результате чего его еле-еле собрали, а на память осталось два шрама в пол ноги. Мама спустя пару лет повторила сей чудный подвиг с деревом, правда без швов и шрамов.

Но шрамы зажили, прошло время, родители познакомились, поженились и решили завести детеныша (на тот период им было по 20) с работой проблемы,жилья нет, образование маловато, так почему бы и нет, м?

Но тут происходит маленькое и весьма странное обстоятельство - мой дедушка уходит к моей бабушке. Чтобы понятней и не понятней было - папа мамы уходит к маме папы. Это, конечно, по самым что ни на есть логичным и объективным причинам приводит к конфликту семей. Ну и сторона папы активно пропагандировала маму мою на аборт (ибо как так получаецо то!). Я могу только представить какому психологическому прессингу подвергалась моя мать тогда, и могла бы уступить...

Но судя по тому, что вы всё-таки видите это текст перед собой - я всё еще живу. Яхуууу

Беременность протекала нормально, хоть я и захотела родится чуть позже положенного срока. Родовая деятельность началась в районе 10 вечера, вот только врачам не так что бы хотелось меня принимать на этот чудный свет и моей маме вкололи лекарство позволяющее замедлить родовую деятельность, ну и вообщем я застряла...

Знаете я пока могу только подозревать какой, кхм, дискомфорт испытывала моя мама в этот момент. Моя тушка сразу после родов составляла 60 см и весом 4100 г - крупновата, что сказать, ну и застряла.

Тянули меня вакуумным насосом за темечко заранее предупредив маму, что так уж вышло что большая вероятность что дочка будет возможно немного больной. В 4 часа ночи я все-таки смогла выползти на сей чудесный свет с чего, собственно и начались мои приключения

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Долго ждать продолжения ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению рейтинг мне не позволяет больше публиковаться в течении 10 часов. Извините

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку