Записки мигранта #4

#4 Если вы не уверены, что вам это понравится или будет интересно, лучше не читайте.
_
Суббота 28 сентября, вчера кончилась моя виза. Пока меня ищет мой любимый каспи-банк, мы с Рустамом освободили квартиру. Срок аренды кончился, средств за следующий месяц платить нэма. Утром я пошёл на халтурку к Аззаму +50€ к вечеру.Трудовой день кончился арабской кухней. Кус-кус блюдо магрибского или бербеского происхождения как утверждает википедия. Собой представляет крупу по виду и вкусу схожую с пшеном. Подавался наш кус-кус эконом классом, с парочкой отваренных овощей и двумя окорочками . Лично по мне это плов на минималках,было вкусно и не вредно. Спать сегодня уже думал буду на вокзале, но Рус нашёл нам место у отца своего друга, а сам пошёл вершить свои тёмные делишки.. Живёт этот господин полагаю один. И не просто живёт, а протестует в своём 5-ти комнатном апартаменте. Протестует против выброса мусора из квартиры, а точнее пластиковых бутылок с под колы и рома. Мсье Тьерри любезно отвёл комнату и дал ключи. Если сводить кредИт с дЕбетом этого дня, то сальдо получается таким: горы мусора/ я сыт, мне есть где спать. Мусор мсье Тьерри выкидывать категорически запрещает.Разбираться в причинах помойного фетиша некогда.Найден ночлег, задача минимум на сегодня выполнена)

Кому интересно это ссылка на видео, в каком состоянии квартира странного француза. https://www.instagram.com/p/B2-LQxVHERi/?igshid=3rwbx9dbd63s

Пикабушники Казахстана

7.4K поста9.2K подписчиков

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления