Записки массажиста. Часть 10.

Всем привет, кто меня еще помнит. Прошел год, за это время появились несколько историй, да и некоторые периодически спрашивают как у меня дела в профессиональной сфере, поэтому расскажу. Но это потом, а сейчас ваше любимое, истории.


История девятнадцатая. Массовое покушение


В предыдущих частях просили рассказать историю про сауну. Держите =).

Весна 2017 года. Очередной вызов в сауну, нашла меня женщина через вк. Нужно сделать массаж в сауне семейной паре, детей и алкоголя не будет. Все легко и просто, как я люблю. Приехал в сауну к назначенному времени, возле сауны стояли очень дорогие машины, что обычно не свойственно. Среди них был лексус lx с блатными номерами из серии ААА и крепкими ребятами внутри. Ну да ладно, подумал я, хотя сомнения закрадывались уже тогда, первый звоночек. Сауна с отдельным входом, помещение сауны одно, очень больших размеров с большим бассейном. Вопрос откуда там столько машин, если меня позвала одна семейная пара. Захожу внутрь. Там 6 человек, три пары самая молодая, те которые меня позвали на массаж, лет по 40, еще две пары лет по 45-50. Выглядят все как Сильвестр Андреевич из сериала – дорохо, бохато. Меня встретила женщина, которая попросила меня приехать, повела меня в комнату, где будем делать массаж. Когда проходил мимо бассейна увидел двух женщин (из тех двух пар), которые в бассейне плавали голенькими. И это когда тебе под полтос. Вода играла с одрябшей кожей, было такое чувство, что вялые не силиконовые сиськи плавали по бассейну отдельно от хозяек. У них не было ни грамма стеснения и они мне весело помахали и улыбнулись. Второй звоночек.

Кто-то скажет почему меня не учит жизнь? Я чувствую, что будет трэш и при этом не сбегаю, почему – хз. Сначала сделал массаж мужику, все прошло идеально, он даже похрапел. Потом пришла очередь его жены. Жена сразу начала вести себя вызывающе, в комнату сразу пришла голая, брала меня за руки. Чем дальше, тем хуже. Через 30 минут она перевернулась на спину и начала себя томно гладить, сказала что очень возбуждена и открыто начала теребонькать. Попросила, точнее сказать, приказала мне примкнуть к ее междуножным прелестям. Я отказался. Далее она резко села на массажный стол и начались уговоры. Она обещала мне айфон последней модели, кучу денег прямо сейчас, через какое то время дело дошло до того, что она мне предложила бизнес. Сказала, что вся их компания очень богатые люди, что если я хочу, то через месяц у меня будет свой салон, где она будет владельцем, а я директором. Ее условие – все специалисты мальчики, когда она приезжает, то выбирает из нас всех того, кто устроит жесткий трах, а иногда и все вместе должны накинуться на нашу даму и устроить уральский генг бэнг с майонезом и пельменями.


Признаться честно, мой внутренний еврей ликовал. В голове играла ава-лавила-ава, что я хитрее и умнее всех, я замучу свой бизнес, буду зарабатывать деньги, найду ей красивых мальчиков, которым я явно проигрываю и меня, как самую стремную жену султана будут выбирать только для того, чтобы проверить отравлена ли еда. Но, Русский Ваня внутри меня быстро победил еврея и мозг вернулся на родину. Ничего с такими людьми хорошего не бывает. И я отказался.


Короче массаж я кое-как закончил, собрался, пошел к выходу. Деньги мне уже заплатили, так что ничего не предвещало беды. Подошел к двери, дверь закрыта изнутри на ключ. Когда обернулся, понял почему. Все шестеро мастеров вовседырья подошли ко мне. Далее диалог – « У нас тут свой свинг клуб по интересам, мы все друг друга...... знаем много лет, за тобой следим давно. Хотим, чтобы ты к нам присоединился, у нас тут все трахаются со всеми м+ж, м+м, ж+ж, бдсм, латекс, страпоны как захочешь. Мы очень богатые и влиятельные люди и сделаем все, что захочешь. Будут и деньги и бизнес и кайф». Не было бы в этом предложении ничего криминального, если бы все не были голыми. На меня смотрели 3 бобика, 3 улитки и 6 провисших сисек. Говорили очень спокойно, до тех пор пока я не отказался. Далее мужики начали включать бычку. Знаете как смешно смотрятся мужики, которые пытаются на тебя орать и ругаться и при этом они голые =)))) Аргумент был такой, что я оттуда просто так не выйду и к ним надо обязательно присоединиться и это не вопрос. Далее началась потасовка, так как желания быть отпердоленным, но богатым у меня особо не было. Эххх сколько девочек-содержанок сейчас, наверное, считает меня полным мудаком, ну да ладно. Вернемся.


А давайте поможем Даше-следопыту найти ключ. У одного из них в руках заметил ключ, пара ударов поддых и ключ у меня. Как открывал дверь, как выбегал на улицу – не помню. Быстро закинул стол, сел в машину, завел, сердце в пятках, газ в пол и валим оттуда как зебры галопом. Кто внимательно читал, помнит про лексус с ребятами. Лексус и моя шуршалка в 75 л.с. – шансов у меня никаких если поедут за мной. Летел до дома по Серовскому тракту так, как мог. Все время оглядывался в зеркала – все обошлось. Прошло несколько дней, написала мне в контакт та дама, любительница уральского генг бэнга, типа «зря отказался и вообще просрал свое счастье. Мальчики у нас хорошие, опытные (сразу вдвоем входить не будут, подумал я про себя), а девочки вообще замечательные. Ты еще подумай, мы к этому разговору еще вернемся». Я успокоился, забыл. Через пару дней на карту пришло 3тр, от кого - не понятно. Так никто и не обьявился. Это настораживало.  Через неделю выхожу из подъезда с утра на работу. У подъезда стоит лексус с ААА, все, пздц =)))) Мысль о том, что 3тр это плата за массаж и меня уже ждут в сауне. Крепкие ребята быстро запихают меня в машину, увезут в сауну, а потом я не смогу пукать со звуком, потому что во мне побывала куча людей. Паника. Быстро добежал до машины, прогрел, поехал мимо того лексуса и понял, что цифры другие... На этом эта история, к  моему счастью, закончилась.


Так для новых пользователей - я пишу для ВАШЕГО развлечения. Все истории котоламповы, но они происходят со мной, почему - я не знаю. Просто запоминаю истории и рассказываю вам, чтобы вас повеселить. Кому интересно, читайте сначала.
Для особо больных и хейтеров - давайте считать, что все истории вымышлены, ок?


Если зайдет, то буду писать дальше. За год накопилось еще 5-6 историй. Не зайдет - не буду. Как обычно готов выслушать дельные предложения, чтобы истории стали еще лучше. Я про оформление, разбивку и подобное.

Если зайдет, то следующая история "Нутелла"
Всем хорошего настроения =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий

Жду теперь что кто-то напишет историю вида "Приехали мы нашим свинг клубом в сауну и вызвали массажиста..."

раскрыть ветку (13)
89
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаха, это да. В прошлом году эту тему поднимали. Я бы с удовольствием почитал мою историю со стороны моих не адекватных клиентов

раскрыть ветку (12)
316
Автор поста оценил этот комментарий

Записки олигарха. Часть 10.

Всем привет, кто меня еще помнит. Кто не помнит, тот вспомнит, уж будьте уверены. Прошел год, за это время появились несколько историй, да и некоторые периодически спрашивают как у меня дела в деловой сфере, поэтому расскажу. Но это потом, а сейчас ваше любимое, истории.


История шестьдесят девятая. Карамельная жопа..


Весна 2017 года. Очень я тогда расстроенный был. Годы мои немолодые, а преемника так и нет. Не может Элионора Сергеевна подарить мне наследника.  Что будет с моей многомиллионной компанией "Свингер-Сауна"? Кому передать бизнес? Успею ли я подготовить преемника? Собрал я своих партнёров, с которыми мы наше дело начинали в далёких 90х, с их жёнами. Посидели мы и решили попробовать паренька из народа, простого и не избалованного, с чистым разумом, то есть выходить его и воспитать с нуля. Но так его проверить, чтобы уж быть уверенными в нём до конца? Главное ведь какой человек, а остальному научим. Ну а если не прокатит, то... заодно отведать свежего мясца, если вы понимаете. Даже от фуагры (Элионоры Сергеевны) со временем устаёшь. Хочется простую котлету. Поручили Элионоре Сергеевне через вк найти какого-нибудь замухрыжку - массажиста, чтоб нос не задирал и в деньгах нуждался. Хотя, увидь он Поликарпа Савельевича без простыни, думаю сам бы ещё доплатил. Ну так мы тогда думали.  Нашла паренька, всё ему рассказала, договорилась. Нужно сделать массаж в сауне семейной паре, детей и алкоголя не будет. Ну, чтобы не нервничал раньше времени. Все легко и просто на вид. Дабы не было лишних вопросов, купили сауну. Нагнали крутых машин для антуражу. В одну из них посадили Васеньку и Ванечку, сыновей Поликарпа Савельевича и Сигизмунда Владиленовича, чтобы было похоже, что мы по криминалу и вообще люди, которым лучше не отказывать. Паренёк приехал в сауну к назначенному времени, долго озирался по сторонам, разглядывая тачки, выглядел встревоженным. Значит впечатлительный. Наш клиент, подумали мы с Поликарпом Савельевичем и переглянулись. Будем обрабатывать. Сауна кстати была третьесортная. Помещение сауны очень маленькое. У меня сейф для денег дома больше. А бассейн меньше ванной. Ну ничего, в тесноте оно как-то даже приятнее. Паренёк неуверенно зашёл к нам. Мы все картинно попытались принять максимально невинный вид. Пусть пообвыкнется. Антонина Потаповна и  Доздраперма Энгильсовна решили зайти сразу с козырей и соблазнить мальца. Разделись и полезли плескаться, поигрывая своими аппетитными прелестями. А моя Фуагра Сергеевна повела его в самое логово порока. Судя по тому, как внимательно он разглядывал наших русалок, паренёк наживку проглотил. Ещё бы, всё натуральное.


Кто-то скажет почему бы не просто собеседование? Почему не поиск среди проверенных специалистов? Хз. Люблю треш. А кто не любит? Без этого в нашем бизнесе никуда. Сначала решили проверить на мне его талант массажиста. Мне не понравилось. Совершенно не возбудил, мнёт как девка и не те места. Я даже заснул в какой-то момент. Но надежду не потеряли. Следом решили забросить в бой нашего главного и самого опытного специалиста по работе с кадрами Элионору Сергеевну. Уж она может кого угодно раскрепостить. Заодно мягко и ненавязчиво введёт в курс дела по поводу работы. Через полчаса, когда паренёк пообвык, настал момент икс. Элионора Сергеевна принялась за дело. Паренёк явно сдерживался изо всех сил, возможно набивал себе цену. Во всяком случае так казалось. Но как только речь зашла про бизнес и какие-то материальные блага, у него как отрезало. Упёрся не на жизнь, а на смерть. Мы не ожидали такого поворота.


Признаться честно, мы недоумевали. Что не так? Это же мечта во плоти. Роскошные тела в полном доступе и бизнес мечты. Но он упорно отказывался. Что же мы делали не так?


Короче массаж он кое-как закончил, собрался, пошел к выходу. Деньги взял, хоть и неохотно. Нужно было срочно что-то решать. Решили ударить главным калибром. Поликарп Савельевич сбросил простыню. Его примеру последовали и мы все. Ключ от закрытой заблаговременно двери отдали Поликарпу Савельевичу. Приглашали поиграть в "попробуй отними". Это всегда срабатывает. Далее диалог – « У нас тут свой свинг клуб по интересам, мы все друг друга...... знаем много лет, за тобой следим давно (пусть почувствует себя важным). Хотим, чтобы ты к нам присоединился, у нас тут все трахаются со всеми м+ж, м+м, ж+ж, бдсм, латекс, страпоны как захочешь. Мы очень богатые и влиятельные люди и сделаем все, что захочешь. Будут и деньги и бизнес и кайф». Говорили очень спокойно, до тех пор пока он не отказался. Это было условным сигналом к началу игры. Паренёк сдался. он наш. Мы вошли в образы и начали включать бычку. Мы орали на него и ругались, будучи совершенно голыми. Мы принуждали его, доминировали. И он не выдержал.


С горящими глазами он набросился на Поликарпа Савельевича и начал его обрабатывать. Толчки, шлепки, удары. Он явно увлёкся, сам не замечая, как летит время. Мы молча наблюдали. Когда всё закончилось, парень открыл дверь и быстро ретировался. Васечка и Ванечка, которые тоже очень хотели познакомиться и подружиться с нашим новым приятелем, к сожалению не дождались его и увлеклись друг другом, потому его и упустили, за что впоследствии были наказаны, не без удовольствия с обеих сторон. Ну что ж, мы получили что хотели, пусть и не в полном объёме. И всё же нас не покидало любопытство. Почему он отказался от бизнеса? Прошло несколько дней, Элионора Сергеевна попыталась ещё раз, написала ему, типа «зря отказался и вообще просрал свое счастье. Мальчики у нас хорошие, опытные (бизнес вести с такой командой будет лёгким развлечением), а девочки вообще замечательные. Ты еще подумай, мы к этому разговору еще вернемся». Через пару дней попробовали закинуть ему ещё одну наживку. Перевели немного денег.  Чтобы окончательно убедиться в своих подозрениях. Не подписали, от кого, но и так было понятно. Через неделю я сам подъехал к его дому, давая последний шанс. Машину я к тому времени разбил. Но ради него взял у Поликарпа Савельевича точно такую же, какая стояла тогда у бани и привлекла наибольшее его внимание. Да, номера не те, но он должен сообразить. Паренёк вышел из дома, секунд десять таращился на машину, после чего сел в свою и молча уехал. Тогда я для себя всё понял. Профессию массажиста молодые люди выбирают для того, чтобы иметь доступ к таким роскошным телам, как у Поликарпа Савельевича или Элионоры Сергеевны, к которым в обычной жизни прикаснуться у них не было бы и шанса. Они получают от своей работы удовольствие и не хотят её ни на что менять. Даже за деньги. За большие деньги. Тем более современная молодёжь как огня боится сложной и ответственной работы. Они хотят жить в кайф, даже если и без денег... На этом эта история, к моему сожалению, закончилась.


Так для новых пользователей - я пишу для СВОЕГО развлечения. Все истории котоламповы, но они происходят со мной, почему - я не знаю. Просто запоминаю истории и рассказываю вам, чтобы себя повеселить. Кому интересно, читайте сначала.

Для особо больных и хейтеров - давайте считать, что все истории вымышлены, ок? (нет)


Если зайдет, то буду писать дальше. За год накопилось еще 5-6 историй. Не зайдет - всё равно буду. Ещё я вас спрашивать буду, ага. Как обычно не готов выслушать "дельные" предложения, чтобы истории стали еще лучше. Я про оформление, разбивку и подобное.


Если зайдет, то следующая история "Шоколадный фонтан"

Всем хорошего настроения =)

раскрыть ветку (9)
95
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахах, браво 6 баллов из 5, очень круто. Спасибо =))))

15
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош!

22
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь предположить из чего шоколадный фонтан)
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Из гамбургера Галины Михайловны, у которой внук приболел, и она тогда в сауну не смогла приехать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Из Нутеллы!

2
Автор поста оценил этот комментарий
из человеческой нутеллы (спойлер)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Шедевр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шедеврально :)

Автор поста оценил этот комментарий

Браво, маэстро, браво!

*хлоп-хлоп-хлоп

7
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно пиши исчо
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он ж пишет,что почитал бы с удовольствием)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку