Записки массажиста. Часть 10.

Всем привет, кто меня еще помнит. Прошел год, за это время появились несколько историй, да и некоторые периодически спрашивают как у меня дела в профессиональной сфере, поэтому расскажу. Но это потом, а сейчас ваше любимое, истории.


История девятнадцатая. Массовое покушение


В предыдущих частях просили рассказать историю про сауну. Держите =).

Весна 2017 года. Очередной вызов в сауну, нашла меня женщина через вк. Нужно сделать массаж в сауне семейной паре, детей и алкоголя не будет. Все легко и просто, как я люблю. Приехал в сауну к назначенному времени, возле сауны стояли очень дорогие машины, что обычно не свойственно. Среди них был лексус lx с блатными номерами из серии ААА и крепкими ребятами внутри. Ну да ладно, подумал я, хотя сомнения закрадывались уже тогда, первый звоночек. Сауна с отдельным входом, помещение сауны одно, очень больших размеров с большим бассейном. Вопрос откуда там столько машин, если меня позвала одна семейная пара. Захожу внутрь. Там 6 человек, три пары самая молодая, те которые меня позвали на массаж, лет по 40, еще две пары лет по 45-50. Выглядят все как Сильвестр Андреевич из сериала – дорохо, бохато. Меня встретила женщина, которая попросила меня приехать, повела меня в комнату, где будем делать массаж. Когда проходил мимо бассейна увидел двух женщин (из тех двух пар), которые в бассейне плавали голенькими. И это когда тебе под полтос. Вода играла с одрябшей кожей, было такое чувство, что вялые не силиконовые сиськи плавали по бассейну отдельно от хозяек. У них не было ни грамма стеснения и они мне весело помахали и улыбнулись. Второй звоночек.

Кто-то скажет почему меня не учит жизнь? Я чувствую, что будет трэш и при этом не сбегаю, почему – хз. Сначала сделал массаж мужику, все прошло идеально, он даже похрапел. Потом пришла очередь его жены. Жена сразу начала вести себя вызывающе, в комнату сразу пришла голая, брала меня за руки. Чем дальше, тем хуже. Через 30 минут она перевернулась на спину и начала себя томно гладить, сказала что очень возбуждена и открыто начала теребонькать. Попросила, точнее сказать, приказала мне примкнуть к ее междуножным прелестям. Я отказался. Далее она резко села на массажный стол и начались уговоры. Она обещала мне айфон последней модели, кучу денег прямо сейчас, через какое то время дело дошло до того, что она мне предложила бизнес. Сказала, что вся их компания очень богатые люди, что если я хочу, то через месяц у меня будет свой салон, где она будет владельцем, а я директором. Ее условие – все специалисты мальчики, когда она приезжает, то выбирает из нас всех того, кто устроит жесткий трах, а иногда и все вместе должны накинуться на нашу даму и устроить уральский генг бэнг с майонезом и пельменями.


Признаться честно, мой внутренний еврей ликовал. В голове играла ава-лавила-ава, что я хитрее и умнее всех, я замучу свой бизнес, буду зарабатывать деньги, найду ей красивых мальчиков, которым я явно проигрываю и меня, как самую стремную жену султана будут выбирать только для того, чтобы проверить отравлена ли еда. Но, Русский Ваня внутри меня быстро победил еврея и мозг вернулся на родину. Ничего с такими людьми хорошего не бывает. И я отказался.


Короче массаж я кое-как закончил, собрался, пошел к выходу. Деньги мне уже заплатили, так что ничего не предвещало беды. Подошел к двери, дверь закрыта изнутри на ключ. Когда обернулся, понял почему. Все шестеро мастеров вовседырья подошли ко мне. Далее диалог – « У нас тут свой свинг клуб по интересам, мы все друг друга...... знаем много лет, за тобой следим давно. Хотим, чтобы ты к нам присоединился, у нас тут все трахаются со всеми м+ж, м+м, ж+ж, бдсм, латекс, страпоны как захочешь. Мы очень богатые и влиятельные люди и сделаем все, что захочешь. Будут и деньги и бизнес и кайф». Не было бы в этом предложении ничего криминального, если бы все не были голыми. На меня смотрели 3 бобика, 3 улитки и 6 провисших сисек. Говорили очень спокойно, до тех пор пока я не отказался. Далее мужики начали включать бычку. Знаете как смешно смотрятся мужики, которые пытаются на тебя орать и ругаться и при этом они голые =)))) Аргумент был такой, что я оттуда просто так не выйду и к ним надо обязательно присоединиться и это не вопрос. Далее началась потасовка, так как желания быть отпердоленным, но богатым у меня особо не было. Эххх сколько девочек-содержанок сейчас, наверное, считает меня полным мудаком, ну да ладно. Вернемся.


А давайте поможем Даше-следопыту найти ключ. У одного из них в руках заметил ключ, пара ударов поддых и ключ у меня. Как открывал дверь, как выбегал на улицу – не помню. Быстро закинул стол, сел в машину, завел, сердце в пятках, газ в пол и валим оттуда как зебры галопом. Кто внимательно читал, помнит про лексус с ребятами. Лексус и моя шуршалка в 75 л.с. – шансов у меня никаких если поедут за мной. Летел до дома по Серовскому тракту так, как мог. Все время оглядывался в зеркала – все обошлось. Прошло несколько дней, написала мне в контакт та дама, любительница уральского генг бэнга, типа «зря отказался и вообще просрал свое счастье. Мальчики у нас хорошие, опытные (сразу вдвоем входить не будут, подумал я про себя), а девочки вообще замечательные. Ты еще подумай, мы к этому разговору еще вернемся». Я успокоился, забыл. Через пару дней на карту пришло 3тр, от кого - не понятно. Так никто и не обьявился. Это настораживало.  Через неделю выхожу из подъезда с утра на работу. У подъезда стоит лексус с ААА, все, пздц =)))) Мысль о том, что 3тр это плата за массаж и меня уже ждут в сауне. Крепкие ребята быстро запихают меня в машину, увезут в сауну, а потом я не смогу пукать со звуком, потому что во мне побывала куча людей. Паника. Быстро добежал до машины, прогрел, поехал мимо того лексуса и понял, что цифры другие... На этом эта история, к  моему счастью, закончилась.


Так для новых пользователей - я пишу для ВАШЕГО развлечения. Все истории котоламповы, но они происходят со мной, почему - я не знаю. Просто запоминаю истории и рассказываю вам, чтобы вас повеселить. Кому интересно, читайте сначала.
Для особо больных и хейтеров - давайте считать, что все истории вымышлены, ок?


Если зайдет, то буду писать дальше. За год накопилось еще 5-6 историй. Не зайдет - не буду. Как обычно готов выслушать дельные предложения, чтобы истории стали еще лучше. Я про оформление, разбивку и подобное.

Если зайдет, то следующая история "Нутелла"
Всем хорошего настроения =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Такого точно не было?)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку