Записки крановщика, Парнас с другого ракурса

Перевелся на новый объект, ближе к дому. Вот вам новые фото, кран пока ещё низкий, но после НГ будет 90 метров.

Записки крановщика, Парнас с другого ракурса Парнас, Крановщик, Фотография, Длиннопост
Записки крановщика, Парнас с другого ракурса Парнас, Крановщик, Фотография, Длиннопост
Записки крановщика, Парнас с другого ракурса Парнас, Крановщик, Фотография, Длиннопост
Записки крановщика, Парнас с другого ракурса Парнас, Крановщик, Фотография, Длиннопост
Записки крановщика, Парнас с другого ракурса Парнас, Крановщик, Фотография, Длиннопост
Записки крановщика, Парнас с другого ракурса Парнас, Крановщик, Фотография, Длиннопост
Записки крановщика, Парнас с другого ракурса Парнас, Крановщик, Фотография, Длиннопост
Записки крановщика, Парнас с другого ракурса Парнас, Крановщик, Фотография, Длиннопост
Записки крановщика, Парнас с другого ракурса Парнас, Крановщик, Фотография, Длиннопост
Записки крановщика, Парнас с другого ракурса Парнас, Крановщик, Фотография, Длиннопост
Записки крановщика, Парнас с другого ракурса Парнас, Крановщик, Фотография, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же стремный район о_О
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Однотипный
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

не.. не в том дело. куча человейников посреди большого ничто. как выше заметили будущее гетто.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Посреди ничто? ))) Слева Большущий Шуваловский парк, к югу одна остановка на метро и ты на пр.Просвещения, до метро Парнас можно пешком дойти за 10 минут из любой точки ЖК, куча магазинов и прочего включая бассейн и фитнесы, выезд на КАД и Выборгское в 5 минутах езды. Жители как и везде - много моложежи и молодых семей, но вы конечно давайте заливайте мне про гетто, вам то наверно виднее, а не мне - жителю ))) Качество жилья всяко лучше чем девяткино или кудрово, вот там реально бардак, лифты у нас не могилевское говно а Otis с голосовым дублированием этажей и Тремя лифтами а Каждом подьезде, но вы и дальше заливайте про гетто ога )))) сидя в зассаных дворах-колодцах "исторического петербурга" )))


А еще здесь общ транспорт развит как нигде больше в новых районах, я могу доехать до финляндского вокзала в самом центре без пересадок вообще, например.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер-нахер эти "колодцы". Вырос в одном из таких. Назад палкой не загонишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рос вообще не в городе, и слава богам все прелести 90-х меня обошли стороной.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нытики пишут же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут те кто даже план района не видел ))

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится его однотипность. Не такоё пёстрое пятно из нескольких ЖК, как в Девяткино или на Ленинском.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты еще в Кудрово не был вот где клоунада и пиздец с арх проектами ))

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые работают на скорой. Стабильно каждый день вызовы на суицид.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, сколько здесь народу живёт. Как во всём центре, наверное. Конечно, нечто подобное будет иметь место при такой плотности населения.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, в центре есть своя скорая и пожарка, а на Парнасе нет. И в центре не одна станция метро, прикинь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю в самом центре - ебал я там жить в этих говно-домах лохматого века с жителями старыми пердунами которым на всё похуй, где в подъездах даже лампочки воруют.

Автор поста оценил этот комментарий
Я там жил 20 лет, до сих пор там прописан. И на Парнасе гораздо лучше. И поверьте, в центре я соседей слышал гораздо чаще и лучше, чем здесь.
Автор поста оценил этот комментарий

80 000 примерно живет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку